19 января 2013

Кто пробовал гречневую диету? Хочу начать с понедельника

Девченки,кто сидел на гречке?у меня был результат,за 4 дня - 3 кг.Хочу опять с понедельника,кто со мной???
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Если сильно хочется кушать,то лучше стакан кефира.
juju350 20 января 2013
У меня подруга на ней сидела, сейчас весит 120 кг.Моно диеты никому не идут на пользу.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляjuju350
У меня подруга на ней сидела, сейчас весит 120 кг.Моно диеты никому не идут на пользу.
Не выдумывайте, только сидеть на них нельзя больше чем 7 дней. А весит она столько только потому, что много жрет. В концлагерях толстых не было. Все просто.
Аноним 20 января 2013
Сидела на гречке неделю - минус 5 кг, но теперь даже запах ее не переношу )))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Сидела на гречке неделю - минус 5 кг, но теперь даже запах ее не переношу )))
А сколько были изночально и при каком росте?
Аноним 20 января 2013
Я на этой диете просидела неделю, сбросила 7 кг, но к концу недели у меня кружилась голова и жить прямо сказать мне не очень то и хотелось. После перехода на обычное питание все кг успешно вернулись на свое место((
После этого я на гречку долго смотреть не могла.
Я привести свой вес в норму мне помог тренажерный зал 3 раза в неделю и не есть вечером)) В таком режиме я похудела на 12 кг за полгода (2 кг в месяц) и обратно эти кг не вернулись))
Трактор Вика 20 января 2013
Мой муж сидел на этой диете, хотел перед морем скинуть около 5 кг, скинул за неделю 4, а набрал после 7-8, ему эта диета явно не пошла. Гречку теперь два раза в год ест)
Аноним 20 января 2013
а почему на гречьке только 7 дней?а 2 недели?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а почему на гречьке только 7 дней?а 2 недели?
А потому что 2 недели-это на ГРЕЧЬКЕ, а 7 дней-на ГРЕЧКЕ!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А потому что 2 недели-это на ГРЕЧЬКЕ, а 7 дней-на ГРЕЧКЕ!
ну так почему только 7 дней,а если 2 недели то что,уже не полезно ?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляksunj
Скажите,Автор,а можно диету с грекой дополнить,например,орехами и сухофруктой?
Я думаю что нет,орехи они же жирные?
нарине 21 января 2013
Сидела на этой диете 2 недели в прошлом году. Результат не порадовал, всего - 1кг, при начальном весе 59кг.Оказалось, людям с 4 группой крови гречневая диета не подходит((((
Аноним 21 января 2013
АВТОР, ну как диета?
Аноним 22 января 2013
автор,ну как у вас?я пока 3-тий день буду сидеть,но так жрать хочю,скажите как не сорваться?
но утром пю кофе и вечером могу сесть 1 яблоко,а то не могу
автор Аноним 22 января 2013
Я вот завела такую темку,жалуюсь что сидела на гречке и начала кружиться голова от такой диеты,думала помогут витамины.А оказалось что у меня Анемия,у меня была Анемия при беремености я как-то за это забыла.думала что бесследно все прошло.Оказывается мне нельзя сейчас сидеть на таких диетах.Но у кого есть результаты могу только поздравить!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
автор,ну как у вас?я пока 3-тий день буду сидеть,но так жрать хочю,скажите как не сорваться?
но утром пю кофе и вечером могу сесть 1 яблоко,а то не могу
Я съедала до 1 кг яблок в день,пила по больше воды и кефира 1 л.в день,и помогало.После того как завела тему 1 день на ней продержалась за 1 день ушло 800 грм.Кофе тоже пила.Сейчас не могу я выше писала.Оказалось что у меня Анемия,мне пока нельзя.Но вы девченки держитесь,здам на гемоглобин кровь если можно,то я присоединяюсь к Вам.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я съедала до 1 кг яблок в день,пила по больше воды и кефира 1 л.в день,и помогало.После того как завела тему 1 день на ней продержалась за 1 день ушло 800 грм.Кофе тоже пила.Сейчас не могу я выше писала.Оказалось что у меня Анемия,мне пока нельзя.Но вы девченки держитесь,здам на гемоглобин кровь если можно,то я присоединяюсь к Вам.
АВТОР,выздоравливайте!
Продолжаем худеть!!!!
Я сегодня 3 день, что мне нравится в этой диете-гречка даёт сытость и нет нытья в желудке, переносится очень классно!!
Мой рацион за эти 3 дня:
1,2 день: утром кофе смолоком, затем в течении дня гречка, кефирчик (1л) и после 18.00 чай зелёный,
3 день: всётоже самое, плюс яболочко, капусточка
И ,конечно,же физ . упражнения (тренажёр-LeG MAGIC, йога)