Интернет Бродилкин• 08 сентября 2014

не сильно жлобские ?

Девочки гляньте ну не сильно жлобские? как вам?

нужны были кроссовки сыну
купила в начале лета на рассчитала вырос быстро осталось в тех кроссах ходить не долго , решила купить высокие кросы НМ промах с размером большие
сын идет в сад нужны кроссы

жалко 200 грн и больше отдавать на обувь которую от силы поносит недели две
что скажите вариант на фото не сильно страшные в сад пойдут?
gloriya8305• 08 сентября 2014
раз так то пойдут

Робот Вертер• 08 сентября 2014
хорошенькие,чего вы думаете что жлобские?
Леди Г• 08 сентября 2014
для садика норм.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2014
в сад норм,я как посмотрела в чем дети ходят аж упала,это отличный вариант
Ждушечка• 08 сентября 2014
Нормальные для сада.
Клептоманка• 08 сентября 2014
А в чём они жлобские???
что Вы под этим словом подразумеваете?
Швидка Настя• 08 сентября 2014
Ага, все кто купит или купил такие-Жлобы!!! Ну и постановка вопроса!!! Нормальные они!!! Вот ответила вам НОРМАЛЬНЫЕ и теперь жлобихой себя чувствую!)))))))))))))))))

автор Интернет Бродилкин • 08 сентября 2014
спасибо
купила классные найки за 350грн а он взял и вымахал за лето с них((