Люблю порядок• 08 сентября 2014
Девочки кто делал вакуумный оборот под местным наркозом.сколько по времени и как
Невидимка Майя• 08 сентября 2014
лягла на кресло, укололи в вену снотворное, очнулась немного покружилась голова, через час домой - никаких последствий, болей физиологических абсолютно никаких, зато душевная
я три года не могла отойти(( пока не родила мою крошечку

АфродитаПетровна• 08 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
по времени не больше 5минут, от наркоза отходишь еще минут 30
Отходишь от общего,от местного не отходишь
АфродитаПетровна• 08 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя

Это ОБЩИЙ
Невидимка Майя• 08 сентября 2014
ааа... невнимательно прочитала это вы про местный наркоз спрашивали, мне под общим делали
АфродитаПетровна• 08 сентября 2014
Автор, времени минуты 4-5 но лучше под общим, под местным очень больно
На морозе• 08 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя

а зачем делали??? те кто осознанно идут на аборт -убийство - должны чувствовать облегчение от избавления груза...((((
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2014
Не больно, немного неприятно (как при месячных). Но душевная боль намного сильней, прошло 14 лет, до сих пор жалею, что маленького ангелочка убила. Хоть и сейчас есть доченька, но все время думаю про ее старшего братика или сестричку. Страшно каюсь
Был бы хоть один человек, который поддержал и не дал этого сделать, но увы...
Невидимка Майя• 08 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
по медпоказаниям..перед беременностью очень серьезный курс антибиотиков пила которые 99,9% сказали врачи делают рождение ребенка с разными отклонениями и физическими пороками((
Люблю порядок
• 08 сентября 2014
У меня уже двое деток .и у мужа двое от первого брака.уже возраст и здоровье третьего не позволяет.
На морозе• 08 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
сочувствую... даже не представляю,как вам было тяжело
СиренаФеоктистовна• 08 сентября 2014
Моя подруга сделала такой аборт.Через 3 года - родила дочку, которой сейчас 5лет. Она говоря о своей дочке. подруга очень часто вспоминает о не родившемся ребёнке. говорит мол. вот Сонечке 5, а первому было бы уже 8
, жалеет очень об этом.... Очень хотелось бы найти для Вас правильные слова чтобы Вы не избавлялись от своей Кровинки...