100pudov• 08 сентября 2014
Помогите выбрать роддом, 5 или 7 ?
Девочки, помогите выбрать роддом.
У меня патология щитовидки.
Рожать планирую с дежурной бригадой.
Проголосуйте, пожалуйста. И аргументы в комментариях :)
Спасибо.
У меня патология щитовидки.
Рожать планирую с дежурной бригадой.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
7-й роддом
11 (37.93%)
5-й роддом
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2014
Я рожала в 5. И рекомендую Вам его.
Лучшая реанимация у них (для меня это было решающим в выборе)
ФФФФристайла• 08 сентября 2014
Щитовидка я так понимаю,влияет на ход беременности.Но не на процесс родов.
7 мне не понравился,лежала в патологии. В 5 тоже все на деньгах держится,отношение такое-себе.
Вот в 1 мне понравилось, и персонал,и акушерка и палаты.
Щас ухожу• 08 сентября 2014
5 неплохой, но очень дорогой. туда попадают или по договоренности или по направлению.Но направлению взять трудно. даже если попадете туда по направлянию -денег скосят прилично. Попробуйте в областную больцу.
Подставка для припева• 08 сентября 2014
Рожала и там, и там:) С патологией вас в 7-ой с большим скрипом возьмут (если возьмут вообще! Это больше не роддом, а перинатальный центр, за обычные роды только беспроблемные берутся), а в пятый - с распростертыми объятиями. Но денег это будет стоить, это точно. А по условиям, врачам и т.д. они абсолютно равнозначные.
Дюагональ• 09 сентября 2014
Сегодня была на подписи обменки в 7. Море девочек прообовали в 5, но там сейчас договор и минимальный 5 тысяч грн. Бесплатная медицина. Вообще и с 7 сегодня многих гнали. Я сидела часа 1,5 и из 40 девочек подписали от силы 5
Таракашечка• 09 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Никакой из этих двух. Но 5 чуть лучше.
Аргументы?