Пирожкиня• 08 сентября 2014
Двочки, может кто подскажет по детским...
Ребенку 22 августа было 2 года, я в сентябре какие-то деньги получу или уже ничего?
барабанщица• 08 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
тоесть кроме 130грн?
сейчас 130 не платят, отменили.
ptichka_korolyok• 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
сейчас 130 не платят, отменили.
Первому ребенку платят с двух до трех лет
Басноплетка• 08 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
меня интересует кроме 130грн, получается ничего((((
ничего,платят месяц в месяц, в августе вам запллатили за 22 дня
Надежда наш компас• 08 сентября 2014
у меня тоже так.больше получать ничего не будем.130 тоже отменили
Надежда наш компас• 08 сентября 2014
Ответ дляJanakru
у кого первый ребёнок, то после двух лет до трёх, платят по 130 грн
их же отменили и не платят уже
Ответ дляБасноплетка
не верно, помощь на дни не делится, если ребенок первый и родился в августе, то 24 месяца равными частями платят помощь при рождении ребенка, за август автор уже получила, а с сентября только 130
Надежда наш компас• 08 сентября 2014
Ответ дляJanakru
я же объясняю, платят только детям которые первые в семье и уже исполнилось два годжа
у меня первый ребенок и 2 годика ему и 130 гр не получаю как исполнилось 2 годика их отменили.
ptichka_korolyok• 08 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
У подруги первый ребенок. Апрельская. 130 грн. получает
Пирожкиня
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
ухты. моему тоже 22 было 2 года))
поздравляю)))