Ukraine girl• 08 сентября 2014
кто недавно покупал наколенники для солдат в АТО,сколько могут хорошие стоить?
хоть примерно
Ответ дляVIGRI
автор, извините, за оффтоп...ищу каску...для АТО
присоеденяйтесь
Ответ дляVIGRI
пробуйте через фейсбук Сергей Притула помогает
Ответ дляVIGRI
мне на завтра надо(( глаза как у вампира(( ищу-ищу но всё не в наличии

гляньте тут внизу список магазинов
Ответ дляVIGRI
знакомый покупал в Киеве за 345 грн((( фирма брониз( как услышала по тел) т.к человек с АТО
спасибо за ориентир
Ответ дляЦветок Мира
я покупала брату наколенники за 100 гр.
спасибо
Точная копия плова• 08 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
Цену сегодня предлагали 4000.00 за штуку.В реале сказали что ее цена 2000.0. Обратитесь к волонтёрами.