KAZYAVA• 20 января 2013

Нуждаюсь в вашем совете

Девочки! Я давно планировала выложить здесь небольшую книжечку. Книга очень позитивная, написанная в помощь мамам в каждодневной жизни. Её нужно перевести с английского. Мне осталось всего 9 стр. и вдруг я подумала, а вдруг вам будет не интересно? Книга эта написана верующим, пастором христианской церкви в Сингапуре Джозефом Принсом. Написана в том стиле как я пишу свои посты о Божьей любви и т.д..... Как думаете захочется вам её почитать?
Аноним• 20 января 2013
Мне будет очень интересно)))

Аноним• 20 января 2013
Во всяком случае - попробуем.
Ната Лия• 20 января 2013
Я считаю,что из любой книги можно вынести что-то полезное для себя.Конечно опустим моменты о Божьей любви,а о помощи мамам в каждодневной жизни почитала бы:)
Малфрида• 20 января 2013
Я бы почитала
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ну хорошо! Даже если пару человек заглянет всё равно мне будет приятно! Думаю что до утра закончу! Не спится мне что-то, давление поднялось...
Аноним• 20 января 2013
мне бы хотелось!!! очень! когда ждать???

автор и девочки вам сейчас не приходило письмо от мадам, которая хочет что бы вы здесь зарегелись и выслали ей ваш новый ник на этом сайте,а там все данные в регистрации. Я кипешую,и это развод или все нормально и ей помочь,но что то я думаю что ну ее нафик!!!!

Бренд Аутлет http://brand-outlet.com.ua/registrmag.html
Аноним• 20 января 2013
а где будет выложена книжечка? чтоб не пропустить бы...

Аноним• 20 января 2013
Да, где книжечку выложите?
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляАноним

Нет мне не приходилоОсталось 7 стр. Текст очень короткий, скоро закончу
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляvostryh80
Да, где книжечку выложите?
Сделаю темку здесь
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Ответ дляacteca
Там все советы основаны на Божьей любви
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
быстрей бы!!! когда вы что успеваете....респект!!!
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Всё! Закончила! Девочки! Если разочаруетесь не сильно тапками,а?
TIC-T• 20 января 2013
автор KAZYAVA • 20 января 2013
Всё уже выложила. Мотрите в вопросах