Девочки, помогите найти в магазинах Chicco термокомбинезон Chicco Flurry из коллекции 2013/2014. Размер нужен 92 или 98. Фото прилагаю. Всем заранее огромное спасибо!!!
Ответ дляsalocuk@i.ua
у меня есть похожий ,но 104
Я на Ваш уже смотрела. Великоват будет.
salocuk@i.ua• 08 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9629309.html вот у этого продавца спросите
Ответ дляsalocuk@i.ua
а рост у вас какой сейчас?
Рост сейчас 89 см.
Ответ дляsalocuk@i.ua
Спасибо за координаты - уже написала))
Tutta Italia• 08 сентября 2014
Сейчас началась акция детской одежды осенне-зимнего сезона есть разные марки, верхняя одежда, есть комбезы
Мейл tuttaitalia2@gmail.com пароль tuttaitalia
На ваш рост остался только сдельный комбез
Вот такой
Цена его со всеми издержками будет меньше тысячи грн.
Вот такой