Бегущаяпо• 08 сентября 2014
Девочки, Если нет оргазма?
Скажите, за всю мою жизнь, мне 26. Никогда не испытывала оргазма. 2 раза, что то похожее во сне. Когда об этом сказала гинекологу, мне ответели.... Что то типа- 90% девушек его не испытывают.
Так вот и желания у меня особо нет.
А так хочется, блин, почувствовать, как это!
Что скажите?!
Так вот и желания у меня особо нет.
Что скажите?!
Дежурный по кухне• 08 сентября 2014
ещё всё впереди))) надо работать над этим с постоянным партнером...
Гу го гу го гу• 08 сентября 2014
Поэкспериментируйте с вибратором, если нет вибратора, то с душем на худой конец. Посмотрите, как это делается в киношках.
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2014
И у меня нет. Мне 34. Думала после родов будет. Не пришел...Хотя самоудовлетвориться могу на 100%
Зарядка для хачапури• 08 сентября 2014
ничего, в 26 это нормально. сначала научитесь сама с собой, тольке не вибратором вагинальным, а клиторально
Зарядка для хачапури• 08 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
гинеколог дура, видать сама никогда не испытывала.
в чем дура? она права
вентиляторная• 08 сентября 2014
Не было у Вас совместимости по партнерам. Был просто секс. Ищите своего мужчину.
Пошаманю• 08 сентября 2014
Проблема часто в мозгах.Ещё больше шансов испытывать оргазм когда один и тот-же партнёр длительное время. Я это дело начала испытывать уже после 30 лет
Притом в таких количествах,что сама в шоке.Даже не ожидала,что я такой страстной могу быть на старости лет
Пенек Возмездия• 08 сентября 2014
Так сложно сказать сходу, нужно разобраться, учитывая и физиологические и психологические нюансы лично вашего тела и образа жизни (опыт и периодичность близкой связи), про 90% не верю., странная статистика... напишите подробнее, попробуем помочь
Выход первый и главный - избавьтесь от комплексов и подсказывайте партнеру, что приносит Вам удовольствие. Не помогло - меняйте партнера. Не помогло - ищите способы самоудовлетворения. Не помогло - поздравляю, Вы одна из немногих, кому испытать оргазм не дано, а значит и стремиться к нему незачем, получайте удовольствие от удовольствия партнера.
Сиреневенькая• 08 сентября 2014
да ситуация..., мне вот мой говорит, что я тот маленький процент женщин, что испытываю оргазм и по несколько раз, а этим не пользуюсь. Думаю проблема в мужчине да и в Вас малехо
Брынза• 08 сентября 2014
Ответ дляПошаманю

Брынза• 08 сентября 2014
может нужно позу правильную подобрать...
я сама нашла все свои эрогенные зоны, теперь стараюсь настроится правильно и получать удовольствие:)
Луковая• 09 сентября 2014
Секс он в голове. Тело можно заелозить вибраторами но оно не кончит. Женщину нужно Возбуждать в мозг! И только так.
Зам Ам• 09 сентября 2014
Знаете, оргазм не в голове, он в клиторе. Туда-сюда обратно женщине может и не вызывать особых эмоций, а вот стимуляции самой эрогенной зоны, столько, сколько понадобится, даст результат 100%
Пошаманю• 09 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне эту эрогенню зону натирали лет так этак
12. Либо написал этот комментарий мужчина ничего не смыслящий ,либо женщина такая же. Женское возбуждение начинается в голове.Если там проблема ,то хоть до старости её стимулируй.Вы так пишите потому как не знаете о том огромном количестве женщин сталкивающимися с этой проблемой. Да я бы прибила своего партнёре уже на 15 минуте стимулирования в одном и том же месте.Даже если это эрогенная зона.
mister.cozhin2010@yandex.ru• 09 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Правильно-клитор стимулирозать губами и языком
Бегущаяпо
• 09 сентября 2014
Спасибо, тем кто отозвался.
Написать поподробней стыдно даже;)
Я и родила уже, и с мужем уже долго вроде, он и старается, а вроде и не совсем. И что самое печальное, что мне и не хочется его. И до этого не хотелось никого.
Пробовала сама - не получается. Вибраторы- не получается. Пробовала с девушкой - ноль на массу.
Наверное у меня целый комплекс. Нужно все менять по степенно?!
Написать поподробней стыдно даже;)
Кудряшка Сью• 09 сентября 2014
Для женщины оргазм это больше психологический процес))) Нужно больше расслабляться, себя баловать. У меня в рабочии дни не всегда получается, а в выходной когда высплюсь, отдохну, тогда все ок))) Но еще в сексе многое зависит от женщины, во время секса можно себя простимулировать например))) И предварительные ласки еще никто не отменял. Мужчина может сделать массаж для расслабления, языком помочь))) Вообщем девочки раскрепощаемся и будет у Вас офигенный оргазм)) Некоторых моих знакомых например очень возбуждают порно фильмы или рассказики пошлые
Кудряшка Сью• 09 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, тем кто отозвался.
Написать поподробней стыдно даже;)
Ну почему стыдно))) Об этом нужно говорить) Я считаю счастливая мама, папа, счастливые дети) Смазку стимулирующую пробовали) Или пофантазировать с вибратором) Подумайте что Вам нравиться, поэксперементируйте) У меня знакомая возбуждаеться когда ее муж грубо берет, она раньше тоже думала что ее ничто не возбуждает)))
Бегущаяпо
• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Давайте попробуем сделать сквиртинг с вами
Очень заманчиво. Покажу мужу. Если не захочет, придется искать мастера;))))
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2014
Если он не захочет видеть и целовать красоту, сделать вам приятное-то грош ему цена! Я с удовольствием помог вам и себе достичь этого незабываемого наслаждения!
lesenochek-lebedeva• 30 сентября 2014
К психологу сходите..там в голове надо пошерудить...может в детстве гдето заблокировалась чувственность...