Неместная Я• 09 сентября 2014
Девочки как обстановка в городах????
Давайте сделаем перекличку по городам
Неместная Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
а что конкретно Вас интересует?
конкретно обстановка, в новостях ведь правды нет, нужно делить 50 на 50
Неместная Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Одесса все обычно..лето рулит..жарища)
классно , наверное и море шикарное
Неместная Я
• 09 сентября 2014
Днепропетровск, тихо, но где-то кружит вертолет уже около 20мин
Кусачая Я• 09 сентября 2014
Житомир -тишина -жарко днем +28 НО цены в магазинах стремительно бегут ВВЕРХ!!
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2014
Сумы - спокойно, жарко, в магазинах начали выгребать свечки, сахар, муку, солью все закупались еще весной.
Неместная Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
Днепр тоже, все очень дорожает, мясо уже дошло до 65-75грн
Кусачая Я• 09 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
Житомир - пока дешевые овощи и тепло -жить можно- НО сокращения- невыплата ЗП-мобилизауция- напряжение постоянное!! Неспокойно на душе- если бы не война- почти РАЙ!!!!!!!!!! Детки в школе-саду- цены повышаются каждый год на все но ВОЙНА!!!!!!!!! Просто страшно!
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Харьков. Задолбали вертолеты!
Люди работают в отличии от Вас, зачем так грубо??
ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2014
Кривой Рог - отлично. Беженцев масса, цены растут - ошеек брала за 65 грн
овощи еще дешевые пока. Собираемся на отдых в Черногорию, впервые в жизни. Спасибо крмнаш:
Губка Боб• 09 сентября 2014
Днепр-тихо,но вертолеты по утрам летают((горячей воды нет((кто знает когда включат воду??
Стопудова• 09 сентября 2014
херсон, каховка (живут свекры), горноставека (родители), новая каховка (кума) - все спокойно, как обычно, пора в школу идти за малым