Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ко мне на днях приезжает знакомая из Донецка по делам на пару дней, подскажите
Хочу сделать им какой-то презент, может передать родителям что-то, сестре, но не приходит в голову что.
Подскажите, может есть у кого-то идеи.
Или может есть здесь кто-то из Донецка, подскажите чего вам там не хватает сейчас больше всего.
Подскажите, может есть у кого-то идеи.
Пупс• 09 сентября 2014
Мира передать вы не сможете. Просто отвлеките человека от этого кошмара, поддержите морально. Может сводить куда-нибудь, город показать
Оч@ров@Шк@
• 09 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Мира...
я бы с радостью, если бы я это могла дать!
Оч@ров@Шк@
• 09 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
позвоните и уточните, что им нужно, зачем догадываться?
Они не скажут, они люди скромные.
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2014
Денег, пенсии не дают уже 2 месяца, даже если есть деньги на карте-снять их проблема.
Матраскин Брат• 09 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Флаг Украины :)
Только хотел написать! Конечно флаг Украины!