Ух ты какая Я• 09 сентября 2014
SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!
Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Ответ дляPAVLIK
Конечно, ситуация не из лучших!!! Но я думаю, что сумма не маленькая и нужно хотя бы, попитаться найти мошенника, я работаю в банке (сейчас декрет), если известна номер карты, ПИБ, можно узнать адресс проживания в базе, написать заявление в милицию, всё таки 20 000!!!! Они же на дороге не валяються...
да есть уже все данные
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляPAVLIK
Уже все пробили , все вплоть до номера паспорта...
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
так что она сказала конкретно? давайте начинать все дружно писать друзьям ее в ОК со ссылкой на тему. Пусть знают кто она такая.
Сказала через час наберет и решит эту проблему....прошло 1,5, я еще немного подожду и наберу...
Ответ дляУх ты какая Я
не ждите,ей был дан час переслать деньги
если через полтора не отправила то может вообще отморозится!!!
она обнаглевшая до предела,кинула и сидит минус 40 типа не в курсе что от нее хотят.явно не первый раз дурит людей коза!
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляMozarella
Счас наберу
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляMozarella
это ж надо,село селом а такие махинации вертит,ещё и на такие огромные суммы
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
давайте. я тем временем активно делаю рассылку ее родственникам, одноклассникам и однокурсникам. Присоединяйтесь ко мне!!!
Давай если не сложно!
Пусть все знают!!!!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
не стоит. я когда то у милицию за такое ходила.меня обвинили в клевете.тем более она врет что карточку отдали другим людям.или если делать рассылку то с левой страницы
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Говорит у меня нет таких денег пишите заявление!!!
вот сука
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня есть выписки с банка и переписки
А когда на кого-то берут кредит, кто отдает?
Ответ дляТигрЛьвович
вот так надосуге в перерывах между кормлением поросят и кур придумала нехилый способ заработать!
вообще на сландо еидалово в 80%,обычно после предоплаты пропадают и продавцы и обьявления.Жаль там нельзя блокировать по айпи хотя бы жуликов этих...
а те и рады заново дурить всех
Белочкой зови• 09 сентября 2014
Автор пинжак бальман на ибее??
О боги, а нет а порте, матчеза , не не пробовали?покупать оригиналы
кто сельпо тут вы или мошенница???
В любом случае надеюсь вернете свои деньги.
Такое чувство что вы тролите
кто сельпо тут вы или мошенница???
Такое чувство что вы тролите
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Давайте немного подождем, будет муж дома я с ним поговорю
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Автор пинжак бальман на ибее??
кто сельпо тут вы или мошенница???
Такое чувство что вы тролите
кто сельпо тут вы или мошенница???
Такое чувство что вы тролите
автор не троль.она сбрасывали чек с привата
Белочкой зови• 09 сентября 2014
И сидит же такой гаденыш разводит людей, еще фотки с котиками на стене, гадина.
А ее припугнуть надо , что б не повадно было, тварюка такая.
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А куда она такую сумму растратить усепла за короткий промежуток времени???
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю нужно в тел режиме выходить на родственников те что по старше...
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вот тварь! Так пишите заявление. Хотя, с нее как с малообеспеченной будут по 20 грн в месяц потом высчитывать и всё.
Кашка-маняшка• 09 сентября 2014
по хорошему такие люди не понимают, мое мнение,надо грузить, угрожать, нагло, упорно, пока ты мне деньги не вернеш, я с тебя не слезу, с под земли достану, приеду домой к тебе с ментами, загребут сразу в сизо там и расберемся, светит тебе девочка немало, можно еще статтю по какой сядет процитировать, все твоя песня спета,ты не на ту попала, молись, я знаю где ты живеш, все твои данные на руках, дальше дело за малым,не играйся с огнем, потом будет позно, я тебе гарантирую,это уже дело принципа, тебе пз
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пишите заявление,сумма не маленькая
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да морозится просто, наглая, думает, что и так прокатит.
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Ответ от благородной тетушки Ларисы Чивилевой или как там ее ’Девушка прежде чем клеветать на человека нужно его хорошо знать а не так как вы пышите подобные вещи не зная о ком речь.’ и я сразу в черном списке. Семейка еще та
Это в одноклассниках ?
Белочкой зови• 09 сентября 2014
на будущее,там обмана нет, возврат,
отзывы на шопхелпе можете почитать
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
на будущее,там обмана нет, возврат,
отзывы на шопхелпе можете почитать
Мне пока не до этого...:)