Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляPAVLIK
Конечно, ситуация не из лучших!!! Но я думаю, что сумма не маленькая и нужно хотя бы, попитаться найти мошенника, я работаю в банке (сейчас декрет), если известна номер карты, ПИБ, можно узнать адресс проживания в базе, написать заявление в милицию, всё таки 20 000!!!! Они же на дороге не валяються...
да есть уже все данные
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляPAVLIK
Уже все пробили , все вплоть до номера паспорта...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
так что она сказала конкретно? давайте начинать все дружно писать друзьям ее в ОК со ссылкой на тему. Пусть знают кто она такая.
Сказала через час наберет и решит эту проблему....прошло 1,5, я еще немного подожду и наберу...
Mozarella• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не ждите,ей был дан час переслать деньги
если через полтора не отправила то может вообще отморозится!!!
она обнаглевшая до предела,кинула и сидит минус 40 типа не в курсе что от нее хотят.явно не первый раз дурит людей коза!
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляMozarella
Счас наберу
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Счас наберу
давайте. я тем временем активно делаю рассылку ее родственникам, одноклассникам и однокурсникам. Присоединяйтесь ко мне!!!
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляMozarella
это ж надо,село селом а такие махинации вертит,ещё и на такие огромные суммы
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Давай если не сложно!
Пусть все знают!!!!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
не стоит. я когда то у милицию за такое ходила.меня обвинили в клевете.тем более она врет что карточку отдали другим людям.или если делать рассылку то с левой страницы
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Говорит у меня нет таких денег пишите заявление!!!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
мне на сландо не отвечает.кому то ответила
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вот сука
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня есть выписки с банка и переписки
А когда на кого-то берут кредит, кто отдает?
Mozarella• 09 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
вот так надосуге в перерывах между кормлением поросят и кур придумала нехилый способ заработать!
вообще на сландо еидалово в 80%,обычно после предоплаты пропадают и продавцы и обьявления.Жаль там нельзя блокировать по айпи хотя бы жуликов этих...
а те и рады заново дурить всех
Белочкой зови• 09 сентября 2014
Автор пинжак бальман на ибее??
О боги, а нет а порте, матчеза , не не пробовали?покупать оригиналы
кто сельпо тут вы или мошенница???
В любом случае надеюсь вернете свои деньги.

Такое чувство что вы тролите
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Давайте немного подождем, будет муж дома я с ним поговорю
Mozarella• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я даже не удивлена ее ответом.
сразу было ясно что нечего она не вернет,она не новичек в этом деле я уверенна!!и думает все с рук сойдет потому и не боится даже
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Автор пинжак бальман на ибее??
кто сельпо тут вы или мошенница???

Такое чувство что вы тролите
автор не троль.она сбрасывали чек с привата
Белочкой зови• 09 сентября 2014
И сидит же такой гаденыш разводит людей, еще фотки с котиками на стене, гадина.
А ее припугнуть надо , что б не повадно было, тварюка такая.
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ от благородной тетушки Ларисы Чивилевой или как там ее ’Девушка прежде чем клеветать на человека нужно его хорошо знать а не так как вы пышите подобные вещи не зная о ком речь.’ и я сразу в черном списке. Семейка еще та
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А куда она такую сумму растратить усепла за короткий промежуток времени???
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю нужно в тел режиме выходить на родственников те что по старше...
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вот тварь! Так пишите заявление. Хотя, с нее как с малообеспеченной будут по 20 грн в месяц потом высчитывать и всё.
Кашка-маняшка• 09 сентября 2014
по хорошему такие люди не понимают, мое мнение,надо грузить, угрожать, нагло, упорно, пока ты мне деньги не вернеш, я с тебя не слезу, с под земли достану, приеду домой к тебе с ментами, загребут сразу в сизо там и расберемся, светит тебе девочка немало, можно еще статтю по какой сядет процитировать, все твоя песня спета,ты не на ту попала, молись, я знаю где ты живеш, все твои данные на руках, дальше дело за малым,не играйся с огнем, потом будет позно, я тебе гарантирую,это уже дело принципа, тебе пз
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пишите заявление,сумма не маленькая
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да морозится просто, наглая, думает, что и так прокатит.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Это в одноклассниках ?
Anuta1501• 09 сентября 2014
Цитата ’А паспорт между прочим у нее украла родная сестра близнец ихорошо ее подставила так что успокойся и ненаврывайся прокуратура розбирется без тебя.’
Белочкой зови• 09 сентября 2014
http://www.matchesfashion.com/womens/justin/this-m...
http://www.net-a-porter.com/us/en/Shop/Bags/All?le...

на будущее,там обмана нет, возврат,
отзывы на шопхелпе можете почитать
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови

на будущее,там обмана нет, возврат,
отзывы на шопхелпе можете почитать
Мне пока не до этого...:)