Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да, уже все известно, мама и пара умерли.. Жила с бабой и дедом, и бабушка померла... Есть сестра с 2-мя детьми и тетя с дядей... Как-то так ...
Понятно, и нашла хороший способ быть при деньгах, чем пробиваться самой.....
Я Главная• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Не первый раз покупаю, вроде все как всегда...
Позвонила в приват, они как бы зарегистрировали... Но отправили в милицию писать заявление....
Вот думаю стоит ли гиморойничать....
я так попала на 400грн(((((((( приват не помог. они позвонили с службы безопасности к человеку-владельцу карты.оказался им малолетний,трубку его мама взяла и сказала это платеж их.и деньги их. короче глухой номер. ментам при такой ситуации не до этого,в общем как и раньше.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
От сучка, дальше продолжает!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
девочки только не жалуйтесь. есть подозрение что даст номер карты автора
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Вот Вам и испугалась, правда помельче сумму поставила,и по предоплате высылает.
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2014
под ней два объявления и пишет разные области. все таки аферистка со стажем.
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2014
хотя нет, это я не туда смотрела.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хотя нет, это я не туда смотрела.
еще фото в фоторедакторе обрезала.что бы авито не было
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хотя нет, это я не туда смотрела.
Она от двух лиц продает, все свежак...!!
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
У меня малой сегодня из-за всей движухи первый раз только в 14:00 поел, психанул понял что улицы не видать...пошел лег спать
ША все! я пришла• 09 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ЧИВЕЛЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 0 1942-05-13 МАРГАНЕЦЬ СОНЯЧНИЙ 5 0 16
ЧИВЕЛЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 0 1942-05-09 МАРГАНЕЦЬ СОНЯЧНИЙ 5 0 16

интересно, а как это понять, 2 Ивана, разница в возрасте 4 дня?
Это просто один из внесенных вариантов неверный. Такого в архивах валом.
Налитое яблочко• 09 сентября 2014
а че вы создавали тему без анонима, а щас аноним?
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
А я не знаю, чего так... А это на что-то дает?
Я не поняла..,
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну да, а потом на автора всех собак натравят несостоявшиеся покупатели, мрак((((
хотя, через приват24, по-моему, не видно номер карты отправителя, у меня только фамилия видна
Автор, а Вы давали ей номер карты своей?
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/chanel-... автор это точно ОНА? Потому что город у нее Кременчуг указан. Я с Кременчуга тоже.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну да, а куда она деньги вернет?
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну свежак,то да, но сумка шанель не сегодня создано

Опубликовано с мобильного в 20:43, 3 сентября 2014
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Может смогла бы представится вашей знакомой/сестрой и забрать деньги?
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Розовая да, я с ней общалась, она мне готова была ее за пол цены отдать... И тот же текст и ответ... Это сто % она....
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ммм.. данные попросите для предоплаты у нее. Будет понятно она не она. И телефон. Поговорите по телефону, только с другого номера.
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, а кто-то уже попросил номер карты. какую дает? Потому что Автор может еще в переделку попасть если эта мадам будет ее номер давать
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
А какая уже разница...?
Она просто не понимает мне так кажется чем могут такие дела заканчиватся, если за ние возьмутся...
Мне кажется даже 50000 тис не стоят того что бы за решеткой оказаться ...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Я думаю мою давать не будет... Хотя... Хз?
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Я б на вашем месте, не дай бог тьфу тьфу, настучала бы по голове сама лично за такое кидалово на такую сумму...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Я так посмотрела, там по ходу ее каждое 4-е объявление...
Так что девочки будьте бдительны!!!
Стриптизерка• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А муж обещал помочь или только пожурил?
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А муж обещал помочь или только пожурил?
Типа обещал помочь, но он такой забеганый, что и минуты свободной нет... Я думаю он расскажет что делать, к кому обращатся, а лично моими сумками заниматся Тоно не будет....
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
А муж обещал помочь или только пожурил?
Вы знаете я думала будет хуже, сказал что такое бывает когда я с ним не советуюсь... Что лучше бы я потерпела, он добавил и мы бы пошли в магазин и купили... Но я то знаю что мы уже года 3 в магазин с ним идем и не как...
Пока сама себе не куплю, дела не будет...
Anuta1501• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
так что она сказала конкретно? давайте начинать все дружно писать друзьям ее в ОК со ссылкой на тему. Пусть знают кто она такая.
PAVLIK• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
пойдите в банк.и обьясните консультанту.скажите собираюсь идти писать заявление.но может что то случилось с человеком.они позвонят на тел ей.
Конечно, ситуация не из лучших!!! Но я думаю, что сумма не маленькая и нужно хотя бы, попитаться найти мошенника, я работаю в банке (сейчас декрет), если известна номер карты, ПИБ, можно узнать адресс проживания в базе, написать заявление в милицию, всё таки 20 000!!!! Они же на дороге не валяються...