Ух ты какая Я• 09 сентября 2014
SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!
Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Янка-угомонись• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Цитата ’А паспорт между прочим у нее украла родная сестра близнец ихорошо ее подставила так что успокойся и ненаврывайся прокуратура розбирется без тебя.’
Бразильский сериал! Теперь мошенница вдруг потеряет память или впадет в кому.
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
А сбросите всю переписки !
Белочкой зови• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
вот мутят
Белочкой зови• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мне пока не до этого...:)
А я и написала на будущее))
Помеха справа• 09 сентября 2014
А ктото вроде с ее братом говорил(если яне ошибаюсь), что сейчас то брат???
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
А я и написала на будущее))
Наверное на очень дальнее будущее:))))
До следующего дня рождения...:)))
Королева спама• 09 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ага)) на фотках такие родные и тут на тебе,подставила
Добрый день. У Вас в друзьях есть Ирина Чивилева. Она мошенница. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601775
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:01
Девушка прежде чем клеветать на человека нужно его хорошо знать а не так как вы пышите подобные вещи не зная о ком речь.
Анна Медюха Одежда -Игрушки-Тапочки
18:02
есть доказательства, паспорт, адрес. Так что пусть Ваша племянница либо деньги возвращает пострадавшей стороне, либо ждет у себя гостей дома. Вы думаете что сейчас 19 век и никто никого не найдет. А не тут то было.
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:04
Лапочка ненужно никого пугать как бы потом непришлось извиняться
18:06
А паспорт между прочим у нее украла родная сестра близнец ихорошо ее подставила так что успокойся и ненаврывайся прокуратура розбирется без тебя
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:01
Анна Медюха Одежда -Игрушки-Тапочки
18:02
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:04
18:06
Дадосвидания• 09 сентября 2014
ну а наглая бабенка,
вы ей напишите, припугните, что опозирите на весь город., что она уже попала на два епизода мошенничества 1) открывает за бабло карту на свое имя кому попало; 2) пусть докажет, что она не верблюд и денег этих не видалае (т.е. что не она промышляет всем этим.) когда открывают карту сейчас в привате фоткают, так что все будет висеть на ней и конфискация будет имущества. скажите, что ваши предыдущие разговоры записывались, где она собственно призналась, что деньги получила....
а вообще скажите (только после того, как скажите о том, что разговоры записываются ваши, чтб ее не надоумить записать ваши угрозы), что 20 штук сумма, которую за пару штук выбьют с нее ребятки... дальше картну пострашней, что вам так будет гораздо легче и быстрее вернуть свои деньги.
Ответ дляAnuta1501
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:01
Анна Медюха Одежда -Игрушки-Тапочки
18:02
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:04
18:06
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:01
Анна Медюха Одежда -Игрушки-Тапочки
18:02
Лариса Чивелева-Слисарчук
18:04
18:06
ктоб сомневался что паспорт украли карточка нее
и она вообще на пмж в германии
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляopana
Девочки, я что-то не поняла! Ссылка на Сландо дана, спасибо автору. Но продавец из Кременчуга, а автор писала совсем другой город. И цена 13 000 гривен, а не 20 000 грн.
Новые объявления новые цены, это то что она сейчас продает...
То объявление не активно...
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляopana
Я о чем автора и переспросила! У меня в городе, если что, есть криминальный авторитет. Сейчас он занимается выбиванием бабла с таких аферюг и прочего. Берет половину отката от суммы возврата.
Если она реально с Кремня, могу посодействовать. Но ведь не те данные давали в начале темы...
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляopana
А никто из Кременчуга не просил посмотреть товар?
Я просила ботильены приехать посмотреть. Пока тишина.
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
денис рогозин
18:24
я думаю пускай пострадавшая пишет заявление а там милиция пускай разберается если виновата значит в тюрьму таких
18:24
а денис рогозин кем будет?)
Дадосвидания• 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
я тоже сумку попросила посмотреть :), если это не она, то автор объяв офигеет от нахлынувшего интереса к ним
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Девочки,а может действительно сеструля подставила,там на фото её муж внешним видом доверия не внушает.
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Это точно))) Сумма там таки не маленькая...