Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Каравай-каравай• 09 сентября 2014
расскажу и свою историю под шумок, девочке из вк заплатила почти 2000,заявление лежи,а толку 0(((хотя знаю ее реальную страницу и ту с которой она опять торгует!(выждала время и начала заново)Конечно же она меня заблокировала(Надо было и мне что-то тут делать сразу
Ната_2012• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
только что набрала его.говорит она едет в маршрутке.скоро будет. за 20штук могла бы и на такси свою жопу привезти
Скажите ей, если не поторопится и не вернет деньги, ее на Бобике покатают, а потом в номер люкс поселят с небом в клеточку и друзьями в полосочку...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Напишите на сладно админу (обратная связь) Попросите предоставить IP адрес и адрес электронной почты. Попробуйте по электронке написать продавцу.Или с IP адресом идите в милицию. Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.
Спасибо, уже все даные есть, сейчас еще и это узнаю
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляPERFUMsoSKLADA
яквзагалі там ще хтось по передоплаті щось купує?
Я
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
админы дают айпи по запросу милиции
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляНата_2012
Я теперь уже думаю в Бобике это в лучшем случае!
Самый умный• 09 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
тогда к чему были ваши ’размышления’?...
убедиться, что есть еще такие же девушки?
просто я склонна к размышлениям .
У кого такое было• 09 сентября 2014
автор, вы бы себе фотографии этой красавишны и ее семьи посохраняли... и фамилии-имена друзей ее.... отморозится - начнете им писать,Какая у них подружка аферистка....
У кого такое было• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
просто я склонна к размышлениям .
ну да.
Аноним-ка• 09 сентября 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/522987319355 вот ее тетя
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Это вы правильно говорите
Сиреневенькая• 09 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Опять сландо когда вы уже поймете что там одни мошенники
Не надо заявлять так категорично... У меня тоже там объявы и я честный продавец...
Самый умный• 09 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
ну да.
да, представьте себе, зная уровень коррупции в правоохранительных органах, пришли такие мысли.
Любава11• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
20000
Аноним-ка• 09 сентября 2014
меня тоже кидали на сландо, писала тоже как то.просидела 2 дня в нете пробивала по номерам по соц.сетям и нашла этого гада друзья его помогли. так что когда вернет деньги напишите всем ее знакомым кто она есть.пусть опозорится.а вам удачи.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Ок, надеюсь на завершение со заком +
__ButterFly__• 09 сентября 2014
Девочки, это мошенница http://www.odnoklassniki.ru/profile/544996003650 ? я верно понимаю? продавала сумку Шанель
opana• 09 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
ну да, так думает автор. Но вот о однофамильцах никто не думает.
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
Правильно!!
Банан-барабан• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, и смех - и грех))))) Очень за Вас переживаю, напишите, как все решится....
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляopana
она уже призналась.какие однофамильцы
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляopana
На ние уже вышли, она призналась... См выше...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
она уже призналась.какие однофамильцы
Что там?
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
она уже призналась.какие однофамильцы
А то меня тут уже поджимают...
__ButterFly__• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Правильно!!
О Господи! да ей только картошкой и помидорами торговать. если это она, желаю ей в 100 раз хуже того, что пережил автор!
opana• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Правильно!!
А Вы ее видели? Просто уменя была ситуация - почта электр. - моя, ФИО - мое, а проблема - не моя! Карта была оформлена на такое же ФИО. Ко мне сотни людей писали в ВК с угрозами, а я то вообще не могла понять о чем речь. И это было года три назад. Так что мошенники уже давно процветают
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
да ладно... Пусть у ние все будет хорошо!!!
Ей по ходу и без меня не сладко ... Но за свой поступок она ответит это 100%
Петросянша• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сука Chanel
4731217105528192 чiвiльова iрина сергiiвна приват банк
Что делать ити к мужу?
Млин,за такие деньги можно было эту сумку заказать где нибудь на амазоне и тд и тп!!Я в шоке!!!Я бы за 20 тыс. поехала в другой город если нужно,чтоб купить ее вживую!В шоке с нашего народа!КАК можно так тупить??ППЦ
СовНарКом• 09 сентября 2014
Ооо,на сландо постоянно кидалово