Ух ты какая Я• 09 сентября 2014

SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!

Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Девочки,ну что там?? Вы дозвонились ей?
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
На фото конечно такая баба, куда ж ей Шанель!
Каравай-каравай• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
сижу и офигеваю, как хорошо у нас милиция зарабатывает, что их жены на сумку 20000 тратят, не глядя.
это точно! постоял на углу пару раз и жене на сумку накосил
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Млин,за такие деньги можно было эту сумку заказать где нибудь на амазоне и тд и тп!!Я в шоке!!!Я бы за 20 тыс. поехала в другой город если нужно,чтоб купить ее вживую!В шоке с нашего народа!КАК можно так тупить??ППЦ
А где гарантии!?
Тоже проходила это!
eBay. По цене оригинала balmain пиджака пришел Китай !!!
Мама фифти цента• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
И я о том же...
Мужу боюсь признатся, хотя он в милиции у меня на серезной должности работает...мог бы помочи!!!
Но в моем случае лучше промолчать ...
вы что? я как юрист вам говорю: идите в милицию + в приват писать заявление в службу безопасности. Просто и сами не сидите на месте. Если платили не наличными - всегда есть следы. В привате можно узнать все данные людей, кому перечислили. Но они правильно говорят, будет заявление - будут и они шевелиться. Милиция может и запрос делать тогда о данных получателя. А у Привата там все - и паспортные, и ФИО, и где живет. Вы понимаете?

Те, кто говорят, что ничего не решится - просто сами не сделали всего для решения. Да, нужно пинать и ментов, и в банке. Но цена же не 100р. Я бы за 20 тыс боролась. Тем более, что все данные о юзере можно узнать
Из Кукуева я• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор девушка призналась что деньги у нее.брат просил пока не звонить ей.он сейчас будет говорить с ней.просил номер ваш.я немножко приврала.сказала что я ваша сестра.сказала что муж ваш прокурор.короче испугались
если все правда Вам респект! ждем решения этого вопроса, главное, хотелось бы положительного решения
Петросянша• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А где гарантии!?
Тоже проходила это!
Нееееее ну ебей это аукцион.Там и я не рискну,это как сландо,только заморское :)))Есть офф магазины в конце концов, я примеру подружку прошу,она часто в Милан и Лондон гоняет.Другое брендовое в инете на хожу.У Гуччи свой онлайн магаз есть к примеру.Было бы желание:)))
Будьте внимательней в след.раз, такие вещи только при встрече нужно брать.
Петросянша• 09 сентября 2014
http://www.neimanmarcus.com/
http://shop.nordstrom.com/ вот пару магазав, проверенных:)
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А где гарантии!?
Тоже проходила это!
Вам надо было открыть спор на eBay. Деньги бы вернули. А вообще оригинал купить сложно, и у нас на сайте много фейков гордо называющиеся оригиналами.
Голодаю• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это мои личные, мне на др подарили...
Он в мои финансы не суется!!!
Но если узнает, на мозг будет долго капат...
Я не знаю что лучше, потерять деньги или выслушать это все...
И правильно будет капать! Я бы Вас прибила бы, будь я Вашим мужем!
Делать на сландо покупки на такие суммы ...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
фото
Удалено администрацией...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента

Ясно!!
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
хозяйка карты прикинулась овцой,карту оформила и подарила кому то.как сказала ей что есть фото с банкомата то бросила трубку
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
выход один - ехать с мужем к даме в гости
Аноним-ка• 09 сентября 2014
начинайте тогда писать всем знакомым ее, может у кого то из них есть совесть.
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Очаровашка, а Вы № тел Автору уже сбросили?
Мама фифти цента• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
так пусть прикидывается овцой и дальше. Ответственность за карту, поступления и т.п. на ней несет тот, на кого она открыта. Передайте ей, что сядет она, а дальше будет уже сама с тем, кому подарила, разбираться, что ее ’подставили ’
ZaRaZa• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я уже подумала было что всё закончится удачно.....а самое интересное оказывается впереди
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а почему автор не созванивается? почему Вы?
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2014
Автор, хорошо, что шапку шанель у нее не купили, а то у нее есть
ТигрЛьвович• 09 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Глаголица• 09 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
20000
Меня бы муж прибил за такие деньги
unona4ka• 09 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сначала типа ниче не знает, потом как вернуть деньги?
А потом бросила трубку...
Ну теперь дело за малым...
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ах-ха-ха:-))))))
Пишущаяся• 09 сентября 2014
автор, простите, Вы как маленькая

как с суммой в 20 тыс. можно было так рисковать?
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
а почему не проверили сколько человек на сайте,если меньше 6 мес,то и связываться страшно,еще сколько фото,у меня бзик на это,если меньше 40шт,то тоже не связываюсь
Я тоже продаю на сландо,и тоже по предоплате,но если девочки сомневаются я всегда даю ссылки на страничку здесь с отзывами и все ок...недавно на 5000 грн продала,покупатель доволен...
А по теме на сландо сейчас действительно много шарлатанов,из за сложной ситуации в стране многие под шумок пытаюстся обмануть доверчивых людей..
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Я созванивались с ней, сначала мороз о чем речь?
Потом когда сказала о фактах и доказательствах с ломаного русского мы перешли на суржик... А потом разговор перешло в другое русло ... Куда-и как можно решить....
Посмотрим....
автор Ух ты какая Я • 09 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
автор, простите, Вы как маленькая

Я не маленькая, я добрая и доверяю людям... Это моя самая большая беда!!!