Ух ты какая Я• 09 сентября 2014
SOS! Как поступить? Кинули на деньги!!!
Ситуация такова....
Через сайт сландо, осуществила покупку, оплатила через приват 24 и продавец пропал...
Что делать?
Возможно ли вернуть деньги через приват?
Или успокоится и забыть?!
Кто был в подобных ситуациях, как Вы действовали?!
Спасибо
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Все верят в свою безнаказанность и что ничего не будет. В их голову не приходят мысли о расплате. А то, что автор заплатила 20 тыс, то я знаю знакомую, что за шубу 32 тыс перечисляла. А вспомните мошенницу с норковыми шубами! Тоже ей по 20 тыс слали. Посадили ее по-моему.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Я автора понимаю. Я вот 2-ва года назад чуть не купила на Сландо полушубок Blackglama за 7000 тыс грн, мне он так понравился на фото, я так себя уже в нем представляла, что заплатила бы и предоплату, если продавец бы не согласилась на наложку! Приехала мне шубка, и уехала обратно. Мех лез, бирки нет подавно (хотя продавец писала, что есть) и сам мех уставший. Попала только на 100 грн предоплаты на дорогу. С тех пор в такие ’подарки’ не очень верю.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляЗлю
Я тоже так на штуку попала, милиция ничего не решила. год прошел. В гости что ли зайти к учатсковому :(
больше всего что закрили дело.так и в моем случаи
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
просто есть такое понятие как доверие
Цитата:
просто есть такое понятие как доверие[/cit
Через сколько он сказал свяжется с вами?
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:
только что набрала его.говорит она едет в маршрутке.скоро будет. за 20штук могла бы и на такси свою жопу привезти
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Здесь сума... Такая...
Да уже и все даные есть, все пробили, вплоть до родственников ...
Теперь уже если не с помощью мужа и органов то самостоятельно буду решать вопрос...
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пусть деньги экономит!!!
Самый умный• 09 сентября 2014
сижу и офигеваю, как хорошо у нас милиция зарабатывает, что их жены на сумку 20000 тратят, не глядя.
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пусть деньги экономит!!!
будем надеятся что 20штук она не потратила
Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
а может у жены папа олигарх
У кого такое было• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
а в то, что жена может сама себе купить сумку за 20 тыщ, вы не верите?
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Не завидуйте, моя милиция пока ниче не зарабатывает...
Самый умный• 09 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а может у жены папа олигарх
сомневаюсь, но продолжать не буду, что бы не засорять темку, а то мысли всякие в голову лезут ... бумеранг жизни. Но это лирика, а деньги все равно надо вернуть.
Самый умный• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
слово ’ завидуйте’ на Советчице самое популярное ))) Я не завидую, просто размышляю.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Автор собирала на д/р, может всю жизнь мечтала о такой сумке. Я бы тоже не додумалась, что может быть мошенница, те обычно что-то дорогое за три копейки предлагают!
Самый умный• 09 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
верю, я сама себе тоже дорогие вещи покупаю.
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
вот советчицы умнички,все распутают)
Это точно, если бы не вы все то я бы расстроилась и махнула бы на все рукой!
Спасибо всем!
вот сландо и не нравится тем, что нет отзывов. Как то у меня похожий случай был на клумбе, человек появился спустя неделю. Но, я перед этим не прочла отзывов - оказывается я не одна была такая. Хорошо, что объявился продавец. Но товар прислал в ужасном состоянии. Теперь читаю отзывы. А в сландо перезваниваю
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
для общего сведенья это последняя работа на которой я бы хотела что бы работал мой муж, во всех планах!!!
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это точно!
У кого такое было• 09 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
тогда к чему были ваши ’размышления’?...
убедиться, что есть еще такие же девушки?
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляJuki
Я сама продаю но всегда пишу в каком состояни что за дефекты... И так дальше...
А теперь когда столкнулась с такой ситуацией... Шок...
А то что отправляют не оригинальные вещи по стоимости оригинала...
Море Счастья• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сука Chanel
4731217105528192 чiвiльова iрина сергiiвна приват банк
Что делать ити к мужу?
Напишите на сладно админу (обратная связь) Попросите предоставить IP адрес и адрес электронной почты. Попробуйте по электронке написать продавцу.Или с IP адресом идите в милицию. Для МВД узнать адрес по IP дело одного запроса к провайдеру.
Это 99.9% гарантии, что пользователя найдут в течении двух-трех дней.
По этому IP у этого пользователя подключен интернет. То есть они знают номер квартиры.
Мастер Пис• 09 сентября 2014
на сландо это привычное дело.... там почти все мошенники ,я уже там не один раз попадала на деньги...урок на будущее вам , требуйте наложкой ,обратите внимание на то сколько он уже на сайте(как давно он зарегистриров)...
Ух ты какая Я
• 09 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Круто
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Это точно!
Сама такая
Но я купила таки, б/у правда, на этом сайте. В очень хорошем состоянии. Правда-без карты.