Лорка-хлорка• 09 сентября 2014
Опускаются руки, поддержите морально.
Живем в Донецкой области, в зоне АТО. Муж уже 2 месяца не может ездить на работу, т.к работает в другом городе, а там активные боевые действия, задолженность по зарплате там уже около 3 месяцев, пердприятие ничего не платит. Я в декрете, младшему полтора года, выплат никаких на детей тоже нет. Живем сейчас на те деньги, что собирали из детских выплат, мы их не тратили, а оставляли детям на будущую учебу, но они уже заканчиваются. Зима на носу, у двоих младших и обуви зимней нет, в магазинах тут сейчас цены такие, что охота застрелиться. Была надежда на перемирие, и что решится что-то. Я устала от неопределенности, ехать нам вообще некуда, да и куда без денег поедешь с тремя детьми. Страшно, мне реально страшно. Что делать я уже совсем не знаю. Я просто прошу поддержать меня морально.
Чебураха с перцем• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
вы адекватная?
думаете матери троих детей заняться больше нечем?
Лорка-хлорка
• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Спасибо за поддержку!
Кубик Рубика• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
а якщо ці люди не шли на референдум.... ви настільки тупа, що всіх под один гребинець рівняете...
Кина_не_будет• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
не можете нормально ответить - ничего не отвечаете. Человек плохо, а ВЫ......!! Автор, держитесь!
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2014
Ответ дляolesy11
Морально мы с Вами, но если Вам реально нужна помощь, то не пишите под анонимом. Я никогда не доверяю анонимным просьбам и считаю, что это только метод заработка. Простите если Вас обидела.
10000%
Смурфетта• 09 сентября 2014
Вы в каком городе и сколько лет деткам?У меня чуть одежды осталось на мальчика.
Кубик Рубика• 09 сентября 2014
автор, а чому ви не виїдете з зони АТО??? розумію, що це ваше місто, робота...але життя важливіше...
Чебураха с перцем• 09 сентября 2014
автор, мне безумно жаль вашу семью
если у вас работает инет, зарабатывайте здесь на сайтах фриланса, это реально!
тот же адвего...забейте в поиск и тщательно прочитайте темки, советов миллион
если муж дома, на него хлопоты, а сами писать статьи
за месяц думаю 2000 сможете, а то и больше
Покорительная• 09 сентября 2014
Леди колхоза, скоро сами в нашей шкуре будете, война не закончится на донецке, так что как грится, суши сухари.
Челюскина• 09 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Тяжело понимать, не ощутив это на себе. Автор писала в своем посте.
Кубик Рубика• 09 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
вона ж ПЕРША ЛЕДИ КОЛХОЗА... тому і не може нормально відповісти...тільки гоне..
Ушла и Пришла• 09 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за поддержку!
Вы голосовали на референдуме?
Первая леди колхоза• 09 сентября 2014
норм люди выезжают находят работу и жилье! а остальные ноют и все время чего то просят!в стране разные периоды были вся жизнь гладко пройти не может!
Челюскина• 09 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы голосовали на референдуме?
Девочки к чему вы? человеку поддержка нужна, а вы разводите...
Бывшая блондинка• 09 сентября 2014
По первому каналу часто крутят рекламу, куда обращаться беженцам. Вам надо в колл-центр обратится, для беженцев. Центр занятости должен предоставить работу, хоть и не по профессии. Может вы обратитесь, и все таки сможете уехать, пока все успокоится? Пробовали звонить по всем этим номерам? Я к сожалению не записала номера телефонов.
Первая леди колхоза• 09 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы голосовали на референдуме?
так вам сейчас правду и скажут!
Накладная• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
По Вашей узкопленочной логике орали все 100%. Только одно не понятно почему смертям радуетесь, бумеранг не боитесь?
Реанимация• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Челюскина• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы сами бы уехали? бросили бы все, что годами создавали. зарабатывали, холили и лелеяли, чтобы уехать в неизвестность, а может и в агрессию.
Реанимация• 09 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
автор ничего не просит просто нужна поддержка, что ж вы везде только выгоду ищите
Лорка-хлорка
• 09 сентября 2014
Ответ дляolesy11
Я ничего не прошу, пишу анонимно, так как на городском форуме под таким же ником, а там меня и так съедают, потому что я за Украину.
Челюскина• 09 сентября 2014
Вот, что самое плохое- что люди просят поддержки, а получают еще ведро г..на.
Заставляличка• 09 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
еще раз, это не она виновата, все претензии к идиоту Путину, ну и ; Рассеяприди!;
Ушла и Пришла• 09 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Если б была угроза жизни , да , без сомнения
Первая леди колхоза• 09 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
если б мои предки не оставили все и не прыгнули в последний вагон поезда то все погиб ли во время войны!!да у меня подруга все бросила и приехала сняла жилье детей в сад школу мужа на лоток торговать!сама работает круглосуточно и не воет!