Кинг-Конгша• 09 сентября 2014

ЗЕВС - это очередной развод или реально можно заработать?

увидела предложение о работе. на дому, по интернету. куча довольных отзывов в соц.сетях на страницах. но я не особо доверчивая. и с такой работой не сталкивалась. может кто что подскажет? слышал об этом? заранее спасибо за инфо.
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2014
Отзывы шлепаются за деньги в любой бирже копирайтинга )))) Особенно обратите внимание на характер отзывов: правильно написанные и настроченные как минимум на несколько строчек - это 100% заказные.

автор Кинг-Конгша • 09 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вот я и напряглась поэтому. сомнительные отзывы какие-то
автор Кинг-Конгша • 09 сентября 2014
вообще боюсь всяких таких штук.. но нужно срочно денежки как-то заработать..
Подскажите плиз• 09 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Могу дать ссылочку на мейл. Быстро не бывает.
МЧСница• 09 сентября 2014
У меня знакомая знакомой пробывала этот Зевс.Ну рублей 300 за неделю заработала.Потом бросила.Там много времени нужно тратить, а заработок небольшой.Подробностей к сожалению не знаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а мне можно? vita.don@mail.ru
Статус Ква• 09 сентября 2014
Вони дуже все заспамили. Просто крім притягування нових клієнтів, які мають заплатити за реєстрацію, там по суті нічого не відбувається. І спам про реєстрацію заради прекрасного вашого майбутнього - заполонив усе. Цих представників Зевса в соцмережах постійно банять за надмірний переспам. Отак вони і зпробляють - їм головне найти лоха, який заплатить їм за реєстрацію. А потім той ’лох’ має укати далі по кругу таких самих...

Подскажите плиз• 09 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
А у меня не надо платить за регистрацию, более того, за то, что вы зарегистрируетесь - на ваш счет зачислят деньги... Хотите ссылочку?
Подскажите плиз• 09 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а мне можно? vita.don@mail.ru
ок. отправила
автор Кинг-Конгша • 09 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
скиньте мне пожалуйста marina_prime@mail.ru
Сорока белобока• 09 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
і мені, будя ласка, ole4ka_ol@ukr.net
автор Кинг-Конгша • 10 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ок. отправила
и про нас не забудьте!))