Пошаманю• 09 сентября 2014

Девочки чем укрепляете здоровье деток перед зимой?

Linola• 09 сентября 2014
Пыльцой цветочной/пчелиной

Дон Пэдро• 09 сентября 2014
тоже интересно.пока даю час с эхинацеи с медом и лимоном
Моль Молливна• 09 сентября 2014
Я рибомунил даю, но это крайняя мера . Уж сильно мы болеем .
Мочалкин блюз• 09 сентября 2014
Фрукты, прогулки, бассейн, закаливание.
Дон Пэдро• 09 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
мы тоже часто болеем,особенно ангинами.а это лекарство хорошее,да?сколько примерно стоит и какой курс?
Жена брата Админа• 09 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Фрукты, прогулки, бассейн, закаливание.
+10000
и еще у нас гомеопатия
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2014
Ничем таким,просто активно гуляем и фрукты овощи сезонне.ттттт не болеем.Иммунитет ибо есть,либо нет...Если мама пол жизни не вылазила с ангин или бронхитов, ребенок вряд родится здоровым. Будет так же болеть этими болячками.Уже мульЁн примеров.
автор Пошаманю • 09 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вам помогает?
автор Пошаманю • 09 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Эхинацея в каплях? Вам помогает?

Дон Пэдро• 09 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
Эхинацея в каплях? Вам помогает?
эхинацея в пакетиках(чай)+мед+лимон.постоянно давать решила,вот уже 2 недели пьем и всю осень и зиму будем,не помешает
rybka21• 09 сентября 2014
а что такого есть в зиме, что к ней нужно укреплять здоровье?
здоровьем нужно круглогодично заниматься, вести здоровый образ жизни. Тогда и пилюли не понадобятся (причем польза от них весьма сомнительная)
автор Пошаманю • 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
Зимой просто больше вирусов..тем более когда стоит постоянная сырость..у нас давно уже нормальных зим не было..
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
+1000000000
rybka21• 09 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
у нас все зимы нормальные, не знаю, как у вас.
а расскажите мне, как вы вирусы подсчитываете
автор Пошаманю • 09 сентября 2014
Моя знакомая дает деткам курагу,орехи,мед..но не все детки их к сожалению кушают..
автор Пошаманю • 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
Я их не подсчитываю..но факт того что дети начинают больше болеть в осенне-зимний период вы надеюсь отрицать не станете???? И вообще я спросила кто как укрепляет деток..а не создавала темку для того чтобы вы проявили тут свои язвительные качества..если нечего сказать по теме без хамства..проходите мимо.
rybka21• 09 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
другие дети - да, начинают болеть
Мои не болеют
потому что они не боятся холода и переохлаждения
вы спросили - я ответила: укреплять здоровье нужно правильным образом жизни, закаливанием. А не капельками.
Мамаша в бигудях• 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
другие дети - да, начинают болеть
Мои не болеют
Кстати да,вчера знакомая в вечернюю прогулку малого так нарядила,мол холодно ох и ах. Потом малой вспотел очень,и она еще удивлялась.Вопрос,это правильно?!!Каковы шансы заболеть вспотевшему ребенку в верней прохладе???
rybka21• 09 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
напоить его иммуностимуляторами и модуляторами
и главное, чтоб к зиме...