Крем для арбуза• 09 сентября 2014

Куриные ножки в мешочке,кто готовил

?буду в первые их готовить,времени на репетиции нет,сразу дебют на праздничном столе)можно мне ножки не жарить,а запечь в духовке, например?и какие там нюансы в приготовлении,что б красиво вышло и не сырым было?по рецепту вроде все просто,но это ж такое дело)спасибо хозяюшки!)
Дежурняшная• 09 сентября 2014
В рукаве делала, но нужно 15 минут в нем, а 15 минут разрезать рукав, чтоб корочка появилась, иначе больше на варенные будут похожи! Еще очень вкусно крылышка, я их больше люблю!!!

Апочемучка• 09 сентября 2014
я ножки готовила отдельно в мультиварке. потом заворачивала в тесто и запекала в духовке.
Потрындельница• 09 сентября 2014
готовое тесто возьмите что бы не возиться
автор Крем для арбуза • 09 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
какое?
Потрындельница• 09 сентября 2014
и на косточку фольгу, чтоб не почернела
Ответ дляАпочемучка
жарили или томили?
Потрындельница• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
какое?
дрожжевое)

Апочемучка• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
жарили или томили?
в мульте ставила на режим ’тушение’
Ответ дляАпочемучка
в мульте ставила на режим ’тушение’
???если я так поставлю в свою,они будут бледнючие и растушатся-развалятся.можно их просто на противне в духовку засунуть и запечь с корочкой?
Ната_2012• 09 сентября 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/466-Kurinyie-nozh...
http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozh...

я отсюда делала - все получилось с первого раза.
Ответ дляНата_2012

тоже там смотрела.скажите,они сухими не выходят?
Апочемучка• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
думаю, что можно. мне в мульте было проще
Ната_2012• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
если не пережарите на сковородке и не перепечете в духовке, то нет. Можно в мешочек к ножке положить кусочек слив. масла.
Дверной_Проем• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
какое?
отлично получается с готовым слоеным тестом
Бабочки в моём животе• 09 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
выходят великолепные, у мужа на работе все мужчины были в восторге, не могли нахвалится ! делала с баклажанами.