Чёрти Шо• 09 сентября 2014

гадание на анонимах 09.09

звонить? ответ положительный?
Отжигающая• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Я просто так, но обычно сбывается, у меня бабушка была ведунья, от неё дар и передался. Как проверите - напишите результат)
Да как-то на сегодняшний день все так и складывается....

Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Может и мне подскажите чего от моего мужчины ждать?Запуталась.Буду благодарна
Бабка в тапках• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Я настраиваюсь на человека, задавшего вопрос и считываю его образ и поле с доступной информацией.
Добрый день! Напишите пожалуйста-будем с мужем вместе или нет? Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2014
помиримся?
Я Главная• 09 сентября 2014
получится ?
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Чего ждать от МЧ?Что у него на душе?
Ему сейчас не до вас, слишком много проблем вокруг, с его семьёй в том числе. Хотите быть вместе - стройте пока свою жизнь и ждите... замуж выйдите ближайшие три года.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 сентября 2014
Стоит попробовать?

Гравицапа• 09 сентября 2014
Получится?
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Зависит от его выбора. Быть с вами - значит, чем-то жертвовать: деньгами, временем, свободой. Есть много факторов, способных повлиять на его решение, там и родственники, и личный эгоизм. Трудно пока сказать точно, у вас впереди какое-то событие, от которого уже идёт развилка выбора.
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
помиримся?
Помиритесь.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
все будет хорошо? мне завтра перезвонят и скажут положительный результат?
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
получится ?
Получится, но с трудом и не очень прямо скоро.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Стоит попробовать?
да, даже нужно
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2014
?
Миледи• 09 сентября 2014
Всё, девочки, извините, устала, информация не идёт. Другой раз ещё поотвечаю)
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
СпасибоХочу быть с ним.Неделю со мной не разговаривает.Сторонится,говорит,что так будет для меня лучше,но я так не считаю.Проблем у него хватает-это правильно,но у кого их мало.Не знаю как правильно с ним себя вести,напоминать о себе или в тень пока уйти,но боюсь,что забудет.Что посоветуете?Спасибо за поддержку
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Чего ждать от МЧ?Что у него на душе?
любовь и тревога
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Помиритесь.
я о сыне(взрослый) долго мне ждать пока он подойдет с извинениями?
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
какая судьба паразита?

ВсеЧетко• 09 сентября 2014
капец!
автор Чёрти Шо • 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
какая судьба паразита?
у паразитов, походу, все нормуль
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
любовь и тревога
автор Чёрти Шо • 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
капец!
я бы с вами анонимчиком поменялась
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Тех, кто нам нужен и кого мы любим, мы не можем забыть, даже спустя года. Оставьте право выбора за ним, ему действительно сейчас тяжело. Захочет - сам вас найдёт и будет добиваться, но вначале ему нужно собственные ресурсы восстановить.
Звоночек• 09 сентября 2014
она меня простила?
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Спасибо.Правда сомневаюсь,что на долго меня хватит его не беспокоитьНу пусть недельку еще от меня отдохнетА то снится уже))Во сне ему рассказываю,что скучаю,а он возмущается,чего я ему про это раньше не сказала))
Спасибо,поговорила,немножко легче стало.
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я бы с вами анонимчиком поменялась
давайте не глядя - мне бы ваш очень подошел)
Покращена• 09 сентября 2014
закончим ремонт?
НаКаВыкусиКа• 09 сентября 2014
вернут ли пропавшую вещь ?
А я на шпагате• 09 сентября 2014
что все это значит и есть ли смысл