Чёрти Шо• 09 сентября 2014
гадание на анонимах 09.09
звонить? ответ положительный?
Отжигающая• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Я просто так, но обычно сбывается, у меня бабушка была ведунья, от неё дар и передался. Как проверите - напишите результат)
Да как-то на сегодняшний день все так и складывается....
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Может и мне подскажите чего от моего мужчины ждать?Запуталась.Буду благодарна
Бабка в тапках• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Я настраиваюсь на человека, задавшего вопрос и считываю его образ и поле с доступной информацией.
Добрый день! Напишите пожалуйста-будем с мужем вместе или нет? Спасибо!
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Чего ждать от МЧ?Что у него на душе?
Ему сейчас не до вас, слишком много проблем вокруг, с его семьёй в том числе. Хотите быть вместе - стройте пока свою жизнь и ждите... замуж выйдите ближайшие три года.
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Зависит от его выбора. Быть с вами - значит, чем-то жертвовать: деньгами, временем, свободой. Есть много факторов, способных повлиять на его решение, там и родственники, и личный эгоизм. Трудно пока сказать точно, у вас впереди какое-то событие, от которого уже идёт развилка выбора.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
все будет хорошо? мне завтра перезвонят и скажут положительный результат?
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
получится ?
Получится, но с трудом и не очень прямо скоро.
Миледи• 09 сентября 2014
Всё, девочки, извините, устала, информация не идёт. Другой раз ещё поотвечаю)
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Спасибо
Хочу быть с ним.Неделю со мной не разговаривает.Сторонится,говорит,что так будет для меня лучше,но я так не считаю.Проблем у него хватает-это правильно,но у кого их мало.Не знаю как правильно с ним себя вести,напоминать о себе или в тень пока уйти,но боюсь,что забудет.Что посоветуете?Спасибо за поддержку
КликОЛЬКА• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Чего ждать от МЧ?Что у него на душе?
любовь и тревога
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Помиритесь.
я о сыне(взрослый) долго мне ждать пока он подойдет с извинениями?
Чёрти Шо
• 09 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
какая судьба паразита?
у паразитов, походу, все нормуль
Миледи• 09 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо
Тех, кто нам нужен и кого мы любим, мы не можем забыть, даже спустя года. Оставьте право выбора за ним, ему действительно сейчас тяжело. Захочет - сам вас найдёт и будет добиваться, но вначале ему нужно собственные ресурсы восстановить.
Компас Ижевска• 09 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Спасибо.Правда сомневаюсь,что на долго меня хватит его не беспокоить
Ну пусть недельку еще от меня отдохнет
А то снится уже))Во сне ему рассказываю,что скучаю,а он возмущается,чего я ему про это раньше не сказала))
Спасибо,поговорила,немножко легче стало.
Ну пусть недельку еще от меня отдохнет
А то снится уже))Во сне ему рассказываю,что скучаю,а он возмущается,чего я ему про это раньше не сказала)) Спасибо,поговорила,немножко легче стало.
ВсеЧетко• 09 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я бы с вами анонимчиком поменялась
давайте не глядя - мне бы ваш очень подошел)