Мастер Пис• 09 сентября 2014

Счет заграницей

Подскажите , какие документы и что нужно, чтоб открыть личный счет за границей?
Налитое яблочко• 09 сентября 2014
Как физическое лицо? или как юр. лицо?
Алла Голландия• 09 сентября 2014
я нахожусь в Голландии. Живу здесь. Узнавала в банке можна ли брату, который живет в Киеве открыть в голладском банке счет, сказали нет не может. Он (брат)должен иметь голландский идентификационный номер. Этот номер получают все легально приехавшие на пмж, на работу, на учебу. А вот просто так нельзя
Налитое яблочко• 09 сентября 2014
Ответ дляАлла Голландия
Подтверждаю, как физ. лицо - легально не получится. Только как юр.
gloriya8305• 09 сентября 2014
вообще можно, но не везде, только это не всегда легально
Самоучка• 09 сентября 2014
можно, но не во всех банках.. надо пройтись по банкам.. и потом какая заграница имеется в виду- европа ли, америка или, может быть, тайланд или китай? в европе можно, но не во всех странах. в странах бывшего соцлагеря проще. потребуют паспорт и второй документ (типа права).
gloriya8305• 09 сентября 2014
и личное присутствие
ТрамвайGirl• 09 сентября 2014
украинцам нельзя иметь счет за границей

не нарушайте закон

майдан для этого стоял!
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
украинцам нельзя иметь счет за границей

не нарушайте закон

майдан для этого стоял!
только сами власти так делают
автор Мастер Пис • 09 сентября 2014
К примеру в Венгрии.
автор Мастер Пис • 09 сентября 2014
Как физик