Цвиринь• 09 сентября 2014
это обман?
девочки если продавец пишет в описании оригинал покупаю не на таобао НО! фотки реально с тао нашла ссылку на тао где взять фото это же заведомо обман покупателя, жаловаться админам примут меры?
ТрамвайGirl• 09 сентября 2014
ой да тут оригиналов Джуси вообще почти все, хотя точно знаю что в Китае берут
Ждушечка• 09 сентября 2014
Может, человек действительно купил вещь в другом месте, а для наглядности взял каталожное фото с тао?
Всякое же бывает.