20 января 2013

Вы добавляете в йогурт сахар?

Вы добавляете в йогурт, тоесть в молоко для йогурта, сахар или ванильный сахар?
Когда его добавлять: в кипящее молоко или в то молоко, которое уже остывает?
Может смешной вопрос, но я только учусь делать йогурт)
Аноним 20 января 2013
я кладу в готовый йогурт мед.
Аноним 20 января 2013
я уже в готовый добавляю по вкусу.
Kamіll 20 января 2013
Добавляю только в готовый, процессу заквашивания лучше не мешать)
rujylia 20 января 2013
добавлю уже после сквашивания ягоды и мед,хотя ван.сахар-интересная идея)
алиса2804 20 января 2013
я добавляю 1 ст.л неполную на 1 литр молока и чуток ванильки могу бросить иногда перед тем как закваску ввожу
sobacura 20 января 2013
Я ничего не добавляю, малой и так ест.
julien84 20 января 2013
Добавляю в готовый растертый бананчик.
AnnaAk 20 января 2013
нет, если кто-то хочет, уже непосредственно перед едой себе в баночку добавляет: перетертую чернику или клубнику, чабрецовый сироп, вишневый сок
поваренок 20 января 2013
Добавляю вместе с закваской, только немного. Одну столовую ложку на 1,5 л молока. Мне так вкуснее.