Я не в теме• 09 сентября 2014
В пятницу в первый раз на фитнес....целый день сегодня жру как в последний раз((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 сентября 2014
Вы настроились на неудачу.
с таким настроем вообще нечего туда ходить. занимайтесь потихоньку дома/возле дома и не ставьте себе сверхзадачи.
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2014
Прощайте себе слабости. Пожрали - не страшно, главное не бросать. На длинном пути не страшно сделать 1 шаг назад, главное не останавливаться)
Я не в теме
• 09 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
Хм, более того, после занятий хочется жрать в 2 раза больше обычного!))
у меня такое ощущение что я жрать хочу постоянно(( что это?(((
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
просто вы думаете, что сможете быстро похудеть, поэтому говорите, что это в последний раз, а потом все! поверьие, пока не перестроите свое отношение, ничего не получится. а организм на таком психологическом стрессе еще больший запас сделает, чем если бы вы просто покушали. крепитесь. я тоже иду дорогой похудения. а мне подножки ставят разние люди. все спрашивают- не беременна ли я ?! прям руки опускаются, и хочется нажраться.
Я не в теме
• 09 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы настроились на неудачу.
Дома не вариант вообще(((
После шести ни-ни• 09 сентября 2014
Жрите, но правильно (5-6 раз и порционно), правильное питание-половина успеха.
У меня остался почти тот же вес, толькл 2 кило ушло, а размер стал меньше))
Мой жирок стал мышцами) а кило жира и кило мышц по размеру очень отличаются)
Кидстаффовна• 09 сентября 2014
У меня такое же ощущение что я вечно голодная и сегодня тоже только гремлю дверями холодильника. А завтра записалась на фитнес в первый раз.
Ответ дляЯ не в теме
Анемия, булемия, невроз, обезвоживание, психосоматика продолжать? Еще много разных ’радостей’, симптомом чего может быть повышенный аппетит.
Диверсификация• 09 сентября 2014
Ой. Вчера была первый раз на фитнесе , сегодня все болит ужасно. Особенно ноги. Завтра опять иду.
Я не в теме
• 09 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
После родов весила 63 кг., прошло полтора года, пыталась питаться правильно, держала всякие там диеты, да и вообще стараюсь много калорийного не кушать. Смотрела на себя в зеркало казалось что похудела, но все равно к прежней себе не вернулась(( А вчера впервые за столько времени стала на весы, и результат меня убил(( так же 63 кг. пошла записалась на фитнес, а сегодня не могу себя сдерживать, ем целый день(((
У вас нехватка витаминов и микроэлементов. Емли в организме не хватает чего-то он будет требовать жрать. А вы кормите его тортиками (например), в них нет ничего, кроме жира и плохих углеводов. Подойдите к тренеру, он распишет вам БЖУ. Должно наладиться))
Я не в теме
• 09 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
В котором часу у Вас фитнес? И после него вы кушаете что-то?
Я не в теме
• 09 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В том то и дело что я не ем ничего такого сильно калорийного, жирного, жаренного. Пытаюсь есть печенное, приготовленное на пару и т.д. Сегодня ела как прокаженная, но ела винегрет, тушенную капусту, постный суп. А такое ощущение что свинью сожрала((( так тяжко...
После шести ни-ни• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ не в теме
А кому после капусты будет легко?))