Мандолина Бу• 20 января 2013

болит голова, умираю

Девочки,безумно болит голова,прям дышать тяжело,меряю давление,так показывает нормальное,что делать хз
Аноним• 20 января 2013
шипучий таблетки панадол или солпадеин выпейте.если не поможет скорую вызовите

Аноним• 20 января 2013
Если таблетки не помогают, то вполне вероятно, что нерв зажат.
Аноним• 20 января 2013
таблетку спазмолгона
Аноним• 20 января 2013
крепкий черный чай с сахаром и на воздух ( я выходила на балкон), у меня при беременности было пару раз жуткие головные боли, так черный чай помог.
Аноним• 20 января 2013
цитрамон-форте
AlisaGi• 20 января 2013
Таблетку обезболивающую выпили? Я только так спасаюсь! Если во время не выпью,то потом болит аж до тошноты(на погоду так бывает у меня).
Можно сделать массаж головы. На ладонях помассировать болевую точку между большим и указательным пальцем. Мокрое полотенце на лоб. Помазать места пульса эфирными маслами(запястья,на шее за ушами)
Аноним• 20 января 2013
Как медик скажу-Если СИЛЬНО БОЛИТ и ничего не помогает-вызывайте СКОРУЮ.Это может быть предвестниками инсульта и многого другого.нЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ.
автор Мандолина Бу • 20 января 2013
Ответ дляАноним
ага,скорее всего и не один
автор Мандолина Бу • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Это постоянно у меня!!!Тока не знаю никогда чем спастись

Аноним• 20 января 2013
У нас такие скорые....позвонить и сказать голова болит? Вряд ли приедут и что они могут сделать? Только в больницу отвезти....
Автор у вас наверное мигрень, хорошее обезбаливающее выпейте,но и то не факт что поможет, эт если мигрень
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляnaline
ага,скорее всего и не один
Если не пройдет приступ с дыханием, то к мануальщику, хотя бы на 1-2 сеанса.
Меня так разок скрутило, вечером нагнулась, что-то щелкнуло, к утру дышать не могла и сердце выпрыгивало, хорошо, что сразу врубилась, что это нерв, а то ’лечилась’ бы долго.

После мануальщика быстро купила себе доску Евминова.

В качестве скорой помощи можно лечь на пол ровненько. Полежать несколько минут и пробовать делать скручивания разных отделов позвоночника. МЕДЛЕННО И если есть болевые ощущения, то прекращать.
При сильном зажатии можно вытянуть себя за пару дней.
Аноним• 20 января 2013
Выспаться.
sumire• 20 января 2013
Я страдаю головными болями с 10 лет. Мой последний рецепт: порошок нимесил. Выпить, подождать мин 10, если не отпускает, раствор. солпадеин (2 таблетки), не смотреть телек, не читать, открыть окно, затемнить помещение, лечь.А иногда кока- кола помогает.
автор Мандолина Бу • 20 января 2013
Ответ дляsumire
так оно ж давление кола подымает
tereska• 20 января 2013
На улицу СРОЧНО!!! и заодно в аптеку сходите от мигрени что-то купите!
sumire• 20 января 2013
Ответ дляnaline
так оно ж давление кола подымает
я , честно говоря, не знаю, с чем связан этот эффект.Но именно для меня это факт. Когда чувствую, что боль только начинает разыгрываться, выпиваю коки и попускает...
ilyash_anna• 20 января 2013
Я страдаю головными болями. Помогают солпадеин, цитрамон. Последнее время пью номигрен. Хорошо помогает. Лечь, расслабиться, не смотреть телевизор, проветрить комнату.
Аноним• 20 января 2013
у меня то же жуткие головные боли, всю прошлую неделю мучилась, сегодня вроде легче. Утром просыпаюсь, а голова жутко болит уже и бегом к аптечке, выпиваю пол таблетки спазмалгона + 1т цитрамон форте и попускает минут через 10, в сенятбре проходила курс лечения у невропатолога - спазмы сосудов, помогло только на пару месяцев и опять жуткая головная боль
Аноним• 20 января 2013
Есть такой препарат неплохой Катафаст. Порошок, растворяется в водичке и действует ОЧЕНЬ быстро. Помогает мне даже при мигрени, назначен неврологом)

Аноним• 20 января 2013
Мне быстро помогает только укол обезбаливающий. Я чувствую, когда только укол поможет, а когда таблетки достаточно. Знаю, что вредно, но это лучше, чем целый день от боли страдать....