Люблю Украину• 10 сентября 2014

Девочки, Донбасс сливают? Не могу поверить...

Домой хочу, дети просятся... ну как так??? Смотрю на ситуацию и поражаюсь, из дома звонят, у низ сегодня парад,бля, освобождения Донбасса!!! Куча техники, я в шоке!!! У меня там квартира с ремонтом, небольшой бизнес, друзья, деньги, блин... в банке... реву... Всех жалко, кто погиб... Но и себя жалко(((( Теперь как проклятые на своей же земле!
Говорят, попрут на центр Украины... куда бежать, что делать((((
Не баньте, девочки, ну реально паника, войдите в положение! Лучше просветите информацией или успокойте!
автор Люблю Украину • 10 сентября 2014
ник в тему!!! Люблю УКРАИНУ!!!
Зяблик протестант• 10 сентября 2014
А мы забаним...
Меряно-перемеряно• 10 сентября 2014
только не в центр! мы в отличии от вас не звали пукина
Чеширская кошечка• 10 сентября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
+10000000000000000000
Диверсификация• 10 сентября 2014
не поняла, какой парад?
natochka30• 10 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А мы забаним...
За що? за крик душі
Автор, я теж в шоці від таких прогнозів
Вареный лук• 10 сентября 2014
Мне кажется , силенок у них не хватит переть в центр
Неугомонная• 10 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А мы забаним...
Нуда одни ябедничают , админы стирают все , что именно им не нравится , короче демократии сейчас нигде нет (((
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А мы забаним...
ага, и не забудьте Рассею позвать...
Бритоножка• 10 сентября 2014
да не пойдут в центр, им Киев надо.
А источник? Кто говорит? ДНРовцы давно грозятся до Львова дойти, но это сказки.
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
да не пойдут в центр, им Киев надо.
там их встретят, да так, что до крайнего севера Рф будут убегать
Там-тарарам• 10 сентября 2014
Я в шоке , плачу
Бритоножка• 10 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
Скорее всего в сам Киев войдут под видом наших, но сильно недовольных, граждан. Ну типа того, что на Востоке
Интимная• 10 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
да не пойдут в центр, им Киев надо.
До Львова їм кишка за тонка.І ще сьогодні їхала по моєму Львові і подумала сюди та тварь не сунеться, бо тут пам’ятка архітектури на пам’ятці, його .Тоді вже ЮНЕСКО почне хвилюватись
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
не за Львов, а за свою з...цу может Эвропа и начнет переживать...вот только Путлеру до ЮНЕСКО нет никакого дела
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Я в шоке , плачу
от чего?
Под пытками• 10 сентября 2014
Придурки! пусть идут до массквы, ведь они так туда стремились. хотя, там они не нужны и здесь (в Киве) не нужны. короче, пусть сидат там и не рыпаются.
Под пытками• 10 сентября 2014
*сидят
Сливочная пенка• 10 сентября 2014
парад - это конечно полный идиотизм. но вы, автор, прежде чем писать, прочли бы информацию в честь какого освобождения этот парад - он приурочен годовщине освобождения Донбасса от фашизма в великую отечественную... а по остальным пунктам - говорят, что кур доят. Вы сидите где-то и паникуете, а мы на территории ато. зачем эти бессмысленные громкие заголовки? чтоб мы тут совсем рехнулись от безысходности???
nicegirlblonde• 10 сентября 2014
я сейчас в донецке - пока тут спокойно (центр города). Народ стал приезжать. Думаю через недельку опять будут отбивать от террористов. Просто наша армия в очень плохом состоянии и если нам помогут - то Украина победит !!!
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2014
Удалено администрацией...
Диверсификация• 10 сентября 2014
Неугомонная• 10 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Киеву не привыкать , зимние события показали что Киев когда нужно пожет и отряды самообороны создавать и огороды накопать и еды натаскать что всем хватит , так что не верю в это , то что на расстоянии могут пускать что угодно это да (((
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2014
Юнеско-это военная организация? Я вас прошу, все эти сопли-санкции ’важных’ организаций только злят своей бесполезностью.
Ну вот, нарушили договор о прекращении огня и что, этим уродам что-то будет?
автор Люблю Украину • 10 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
да,блин, только четкая позиция...
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
вот и я не могла понят про какой парад речь
Просто звязда• 10 сентября 2014
сами такие сидим на чемоданах....
реально страшно!!!! не за себя,за деток своих!
ужас творится и неизвестно когда и чем это все закончится.....
Диверсификация• 10 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
он тут не причем, а знаете, идите и поцелуйте его в ж...
автор Люблю Украину • 10 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
а как же единая? вы не будете бороться за единость нации???
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2014
Ой девочки,толи еще будет, война вся впереди!!