Аноним• 20 января 2013
Сын хочет питомца.
Мальчику 6 лет.Хочет себе животное .Посоветуйте пожалуйста.Кого бы завести ,чтоб ребенок сам мог ухаживать.Попугай у нас есть,но он меня только признает.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а сын сам чего желает?
говорит что хочет кого то мягкого и игривого.Ребенок,что с него возьмешь
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляПатрикеевна
а у нас маленький карликовый хомячок! вреда от него нет и не прихотлив
Я тоже думала,но они иногда кусаются
Аноним
• 20 января 2013
Ответ длячиза
) может подружатся ) Все бывает ) Вот у нас такой котик )
Да красавец!!!Мечта)))
Матрёна• 20 января 2013
Ответ длячиза
Красивая лапуся)))
Мааарковная• 20 января 2013
собаку.С собакой дружаж, со всеми остальными играют.Про котов не даром говорят, что кот сам по себе, его не потягаешь, не поухаживаешь особо.У нас кот, но это животное больше для взрослых он важный, он хозяин и он тут всех главнее).за уши его не потягаешь и на улице с ним не побегаешь.
У меня и кошки и собака, малыш предпочитает кошатин.
и гулять с ними не нужно.
на мой взгляд для шестилетнего ребенка собака - слишком большая ответственность, так что ухаживать за ней прийдется вам.
что же касается вашего попугая, то у, скорее всего, котенок не станет его тиранить - у нас были амадинки, когда появилась наша шотлашка, так она вообще на них внимания не обращала.
и гулять с ними не нужно.
мы птичек отдали,коту по барабану,кто там орет,а вот кошка....Пака не могла допрыгнуть до шкафа все ок было,но вот ей стукнуло 7 мес,и она допрыгнула,и перевернула клетку)))
У нас шотландцы.
Если вы рассчитываете что уход будет производить только ребенок,то хомячок самое то.Все что крупнее то вы должны понимать что вы будите главной по животинке!
У нас шотландцы.
sneguro4ka79• 25 января 2013
Ответ длячиза
Красавчик!
sneguro4ka79• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Присоединяюсь!