Я б такое не носила, но продаю• 10 сентября 2014
Девочки, как бросить пить?
ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ АЛКОГОЛЯ ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ЖЕ КОММЕНТАРИЕВ.
А теперь по делу: люблю выпить. Сейчас душевное состояние такое. Не упиваюсь, но люблю некоторое чувство опьянённости. Каждый вечер выпиваю по 2,5 пива. Тогда мне кажется, что мир становится лучше и всё такое. Раньше я бросала пить и курить на два года. Сейчас не курю до сих пор. Но вот тянется рука к выпивке и всё. Хочу бросить, но душа не позволяет. Как настроить себя? Как исправить душу. Даша болит и сердце плачет. Нет, это вовсе не от любви отчаянной. Хандра и ничего не радует.
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2014
у меня много таких среди знакомых и даже родственников. То, что Вы хотите это дело бросить это уже половина дела.
Пупуговка• 10 сентября 2014
Наверно, вам надо кодироваться.
А если вы сами хотите попытаться, то попробуйте из этих 2,5 литров (это очень много!) купить 0,5л безалкогольного в качестве последней баночки, вы разницу и не заметите на таком фоне. Потом постепенно переходите на безалкогольное в большей пропорции.
Я вам сочувствую, но осознание проблемы - это уже путь к решению. Выздоравливайте!
Виннипуховна• 10 сентября 2014
Блин, вот хотела задать тот же вопрос но стенялась, каждый вечер пол бутылки вина или 0,7 пива, и болтаем с мужем о ситуации в стране и о том как жить дальше. И поняла что уже втянулась, меня хватало максимум на 2 дня без выпивки, и потом опять((((
Я супер-пупер• 10 сентября 2014
Вам нужен стимул. Ищите его! Найдите себе занятие. Читайте увлекательные книги, или в конце концов делайте что-то руками. Много интересных занятий. Погуглите, себе найдете что-то по душе. И о выпивке думать будет некогда)) удачи вам. Не падайте духом.
Матраскин Брат• 10 сентября 2014
Это не душа, это зависимость. Найдите себе аналог - зеленый чай с медом, но выпивать женщине каждый день 2,5 литра пива - это жесть жесткая.
Пью 0,33 2 раза в неделю или раз в неделю, или реже с мужем, раз в месяц вино могу купить, и то считаю, что много пью...
Смешнюча• 10 сентября 2014
все в ваших руках!!!
у меня тетя тоже так сначала любила выпить, потом перешло в более глобальное и пока в пьяном угаре вместе с сожителем живьем не сгорели
так же соседка сейчас с пивка начала, теперь под такой мухой ходит, что и на женщину то не похожа
Вам срочно нужно идти к специалистам или кодироваться, а то не дай бог превратитесь в что то похожее на женщину
знаю есть лечебници, но это я про Запорожье знаю...., где Вы не скажу есть ли там
gloriya8305• 10 сентября 2014
Элементарно- хороший кодировшик, для женщины это опасно очень что тяга к спиртону есть, а для души научитесь пить напитки без алкоголя, будет эффект тот же
Матраскин Брат• 10 сентября 2014
Ответ дляНатусик Счастливенький
забеременейте,если Вы серьезно относитесь к вынашиванию-попустит!
Беременеть при алкоголизме? Не говорите глупостей. Это чревато.
Плакат с автографом зимы• 10 сентября 2014
Может чем то отвлечься? Понимаю, звучит глупо, но... У вас после выпивки на утро самочувствие как? Не плохо? Я если и немного выпью, это чувство опьянения не нра((( но иногда хочется и напиться....
Автор, женский алкоголизм не излечим.... Не допускайте того, чтобы это было нормой для вас.... Старайтесь держаться! Удачи вам, я верю в вас!!!!
Мусик Пусик• 10 сентября 2014
Если родители не пили, то быстро не сопьетесь.А вот если в роду были алкоголики, то втянитесь и глазом не моргнув.
А вообще Вам правильно сказали идите в церковь, частенько это запойный бес, такая сущь цепляеться, которая заставляет пить.
Бронетапок• 10 сентября 2014
Синдром алкоголизма,вам скучно, надо легкое опьянение,дальше будет хуже поверьте я спец, синдромы моего мужа,надо идти к врачу,если вы понимаете,что вы пьете и это грозит вам алкоголизмом все в ваших руках только так и другого варианта нет!!! И была у меня классная подруга, не общаемся, такие же симптомы,она не смогла побороть,дальше депрессия, у нее нет работы(выганяют в основном за пьянку),она должна всем денег и тд и тп. А мужа мы закодировали,он разкодировался и теперь четко контролирует употребление алкоголя в основном раз в месяц пьет и на след день похмеляется Как-то так!!!
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да говорю же бросала пить на следующий же день после принятия решения. И всё благополучно было. Ни капли в рот, ни сигареты. Это душевное состояние. У меня стресс, я на грани срыва. А вот сейчас не могу настроить себя. Не получается. Как карточный домик рассыпаются мои установки.
Виннипуховна• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И моя жизнь рассыпается......вот и легче от этого становится((((
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
рецепта увы нет, просто не пить и перетерпеть ’ломку’, через месяц два попустит 100%, мне месяц еще хотелось, потом как рукой сняло, главное не ведитесь потом на уговоры выпить ’чуть-чуть’, уверенности вам в себе!
Бросала на следующий же день после установки и меня тошнило от выпивки и воспоминаний о том состоянии. Не было никаких ломок. И похмелья нет. Чувствую себя на утро просто прекрасно.
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
поэтому и советую, если не получается.
Мусик Пусик• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Знаете хотела Вам посоветовать настойку пустырника, но как то стремно :)
Это у Вас возрастной кризис, один из глобальных кризисов это 28-30, потом уже ближе к 40.
Но установки рушаться, как раз в 28-30.
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Но установки рушаться, как раз в 28-30.
Ну мне пока что 26.
У меня нет ломки. И да, мне скучно.
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Но установки рушаться, как раз в 28-30.
А что даёт настойка пустырника? Не хочу их пить.
Один товарисчь) дошел до того, что покупал в аптеке настойку боярышника, разбавлял её и пил.
Мусик Пусик• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну мне пока что 26.
У меня нет ломки. И да, мне скучно.
Если скучно, пойдите поухаживайте в больницу за бойцами АТО.
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Не в обиду, но давайте без политики.
Я б такое не носила, но продаю
• 10 сентября 2014
Тут еще такое дело,я живу с бабулей своей. А она, как бы это так сказать, муж стал алкоголиком - умер; две дочери - алкоголички - мама моя всю жизнь прожила с ней и умерла в 50 лет. Вторая дочь живёт отдельно и пока жива. Вот и я теперь... Все кто с ней жил и живёт - спиваются и умирают, а она, простите, живёт.
Пупуговка• 10 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как вам после этого пиво кажется вкусным - загадка
Все-таки, примите решение, вы уже возле него стоите, размышляете, ждете чего-то - у вас все есть, все факты. Возьмите волю в кулак!