Я тут Живу• 10 сентября 2014

Пониженная температура у ребенка, подскажите.

Когда у ребенка высокая температура, все знаю что делать. А когда низкая? В понедельник вечером у нас поднялась температура, красное горло, сначала 37, потом 37,3 и так до 38. Температуру я не сбивала. Вчера вечером температура упала до 36, сейчас 35,8. Что это может быть, может кто-то сталкивался?
aliona-87• 10 сентября 2014
Может низкое давление

Чумачечая Весна• 10 сентября 2014
упадок сил после болезни, у нас всегда так...ничего делать не надо, пройдет..
автор Я тут Живу • 10 сентября 2014
Ответ дляaliona-87
Может низкое давление
Не меряла. Сейчас померяю. правда даже не знаю какое должно быть у ребенка 5 лет.
Леди Г• 10 сентября 2014
У малого когда была розеола в 9 мес. нас положили в больницу, там сбивали высокую температуру, когда на 3й день начала падать, то упала вообще до 34,7 , я бегом к медсестре - она сказала что нормально после высокой такое может быть, ну его поукутывала хорошо, через полдня все прошло.
Я такое• 11 сентября 2014
Очень часто после высокой темпы денек низкая бывает.