Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Вот так заказывать торты
Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
т-а-м-а-р-а• 10 сентября 2014
Девчата, Вы что правда считаете, что торт на фото 2 красивый? Как по мне он жуткий, единица какая-то расползшаяся, грубый и не аккуратный. Цветок, на которм лежит ребенок похож на листы лопуха, а не на лепестки. Надпись не красивая, буквы кривые и не ровные, как в первом классе пишут. Низнаю, я бы, наверное, отказалась от такого ’профессионального’ тортика.
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2014
Нормальный торт на 2м фото. К слову, знакомые тож заказывали ребенку, принесли кривой по бокам, но сверху неплохо выглядел. Они его взбитыми сливкам из баллончика по боку обмазали - и красота. А на вкус был просто замечательный, медовик, ребенку тоже кусок дали приличный - все нормально обошлось.
Вероятненько• 10 сентября 2014
нормальный торт,фото 1 может быть и откоректированно ,а фото 2 реальное
Исправлялочка• 10 сентября 2014
как по мне нормальный торт,не такой яркий конечно,но первое фото на проф фотик,а этот скорее всего на телефон.и да,не может же он быть прям идентичный
а я нашла девочку у себя в городе через контакт,очень вкусные торты делает,верх тоже из мастики
Мне нравится торт на фото 2, только имя нужно подправить.
Автор, но вы же понимали что сделать на 100% совпадение девушка не могла бы. Не всегда автор может в точности повторить торт, а тут другой человек делает.
А имя подправить это дело минуты. Убрать палочку и подвинуть точечку.
Железобетон• 10 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Второй тортик ничего, где там кривые фигурки увидели - не понимаю. Фото просто жуткое, темное, с ужасным освещением и неправильным ракурсом совершенно.
Согласна!!!!
norton2004• 10 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
надеюсь,что фото.фигурки норм.просто сама цыфра какая то кривая и некрасивая,и фигурки по меньше нужно было сделать
автор, не придирайтесь. красивый торт! и главное, чтоб вкусный был. и вобще, это такие мелочи, не нервничайте по этому поводу.
Исправлялочка• 10 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Это вы еще ужасных тортов не видели))

мама мия. я бы такое забирать не стала точно
Лепешечка• 10 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Это вы еще ужасных тортов не видели))
О Боже! Зачем она тратит деньги на мастику??? Бедные дети получившие на праздник такие вот ’красивые’ торты
Дуболом• 10 сентября 2014
Фото 1 и фото 2, как по мне, разницу большой между собой не имеют.
Имя пусть исправит.
Что за мода пошла о всех жизненных проблемах истерить в советчице, вместо того, чтобы попробовать их исправить в реальной жизни...
Печальная тенденция
Имя пусть исправит.
Печальная тенденция
Дуболом• 10 сентября 2014
Ответ дляVanille
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
торт ничего вроде, торгуйтесь на 400, (имя только надо исправить) а вот мы сами с муже малому на д.р. делали. Времени уходит уйма, зато себистоимость гривен 200 НО вкус мммм....
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 сентября 2014
первое фото не ее, эти ’мастерицы’ берут из инета, а повторить не могут !!!
Перловая Кашка• 10 сентября 2014
лично мне торт не нравиться! композиция в первом торте гармоничная, а во втором наляпано как попало, цифра плывет на фоне огроменных пинеток и цветка, все элементы смотрят в разные стороны, еще и имя неправильно написано… не повезло.
хотя на вкус и цвет… кому то нравится, но если б я заказывала копию такого же, то была б недовольна, потому что это не копия, а похожее…..
Дуболом• 10 сентября 2014
А ещё страннее сидеть в советчице в день рождения сына и поганить себе настроение, вместо того, чтооб наслаждаться праздником
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2014
Ответ дляKara_mia
кто сказал, что не Автора? внимательно читайте топик
так там год то 2013?
sveta832006• 10 сентября 2014
если вы правильно сделали заказ и мастер вас уверяла, что один в один будет - то я бы такой шедевр не забирала. Если же вас предупредили что могут быть отличия - то это уже вам минус - так выбирали мастера.
OlyaKaftan• 10 сентября 2014
Ответ дляKara_mia
так там же год то 2013
ЗдесяЯ• 10 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вы уверены, что сами имя правильно пишете, учитывая вашу *цЫфра*?!!!
Боевая• 10 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Простите, девочки, но если не сравнивать - второй торт нормальный, а имя можно подправить
Я не знаю, где автор заказывал. И выскажу свое мнение.
Я заказываю у девочки - даю фото или пожелания и делаю заказ. Всегда довольна. Дешевле кондитерских раза в три.
Помню торт на свадьбу в кондитерской 5 лет назад обошелся мне в 1500. Хотели заказать две недели назад на свадьбу подруги - более 2,5-х. А у девочки обошелся в 700 грн.
Такой же вкусный.
Торт конечно корявый. Давайте автора!
Такой же вкусный.
Торт конечно корявый. Давайте автора!
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2014
КонФФетОшка• 10 сентября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
так там же год то 2013
Это дата рождения ребенка, я так понимаю.