Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Вот так заказывать торты
Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
Зубная фея• 10 сентября 2014
у Вас еще симпатичный тортик...нам девочка сделала торт - издале - вроде ничего, а близко...на вкус вообще ужас, никто почти и не ел...
Рогнеда Карповна• 10 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Ужасный торт. Если не профиссионал, зачем братся?
Зачем писать, если грамматику не знаете?
Или может вы профи кондитер? Тогда ссылку на ваши работы в студию.
А по теме торты действительно отличаются, но ужас-ужас не вижу, скорее плохая съемка.
Светка-пипетка• 10 сентября 2014
Ответ дляliana1989
автор я вас понимаю ,я тоже так попалась на тортик неудачный дочке на др, первое фото с инета образец как я хотела,а второе то что она нам сделала.
все бы нечего но вкус мастики был пресным почти,она была ужасно твердая я ее даже разрезать не могла пришлось снимать так обидно, и бисквит сухой вышел, и прослойка должна была быть творожная а была йогуртовой или вообще кефирная чесслово с замороженной клубникой такая гадость..жалко денег. 450 грн(
и у вас нормальный торт был
Bulavochka• 10 сентября 2014
Автор тортик нормальный у вас, красивый. Или вы заказывали 101% сходства?
А вот имя исправить - да, должны
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2014
классный торт! чего взъелись? имя исправят, не Вы ли автор темы про фотографа? зачем заказывать, если Вам изначально дорого и Вы потом просто ищете к чему придраться???? никогда не пойму таких людей
Что-то не спится• 10 сентября 2014
Заказала один раз торт дочке на д.р. Когда стали пробовать, мама моя сказала (а она торты печет - закачаешься, но без мастичных украшений и я решила дочку удивить Дашей-следопытом), что масло в креме - несвежее. И это при том, что крем я заказывала не масляный совсем. Я так расстроилась, что даже пробовать не стала. Да, и мамин торт (она тоже испекла) -съели подчистую, а заказной - большая часть осталась. С тех пор - никаких заказных красот, считаю, что это исключительно для красивого фото торты, а не для вкусного угощения.
Ответ дляruby_love
можно подумать вы в Рошене ходите и лично спрашиваете сан.книжки и проверяете не купили ли их. И кто руки помыл из кондитеров, а кто нет
и сколько палимого масла положили контролируете?
плюсуюсь, особенно на счет масла.
Продукция Рошен, Простоквашино стала очень подозрительной на вкус. Печалька
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2014
Обожаю мастичные торты. И сама делал, и заказывала! Всегда вкусно и красиво.
Ну не повезло автору, не того кондитера выбрала или не до конца согласовали все детали.
Скелет дыни• 10 сентября 2014
Ответ дляruby_love
А вы думаете уровень гигиены и санитарных условий на среднестатистической домашней кухне выше, чем на пищевом производстве?
Бутербродница• 10 сентября 2014
Я такие торты ребёнку не даю и сама есть боюсь. Дочке пепла сама на день рождения, с фруктами, всё натуральное, всем понравился. Получился огромный, всем хватило
Милашка-оторвашка• 10 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Для меня разница между тортом на фото 1 и на фото 2 очевидна.
На фото 1 - аккуратно и со вскусом
На фото 2 - ну очень топорная работа в попытке повторить фото 1, чуток наляписто (цветок - не цветок, а целый папоротник, тапулечки несоизмеримо большие в сравнении с другими предметами, внизу нет такого тонкого красивого решения, как на фото 1, просто наляпана табличка и сердечки).
Если бы я заказывала фото 1 и меня уверили, что именно такой торт будет на выходе, а получила фото 2, я бы не забирала заказ. Пусть не берется, если не умеет.
Злая я
На фото 1 - аккуратно и со вскусом
Злая я
Поддерживаю на все 100%.Ведь мы заказываем то,что видим и хотим.А так все грубо сделано.Если я плачу деньги при том не малые,то должна получить то что заказала,а не ляпы.На месте автора торт бы не забирала,так как на лицо обман.Еще не известно что она во внутрь напихала,можно и отравление получить и запомнить ДР на всю жизнь.сейчас ребенку все равно,какой торт,а вот родителям испорченное настроение
Автор,на вашем месте я бы таких горе кондитеров обходила подадьше
Подскажите плиз• 10 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
Обожаю торты РОШЕН! Они вкусные и красивые, тем более сейчас их стало еще больше разновидностей, а это самодельное ГАВ..НО, которое делает НЕПОНЯТНО КТО И НЕПОНЯТНО НА КАКОЙ КУХНЕ И В КАКИХ УСЛОВИЯХ! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛА И ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!
Знаю миллион случаев отравления именно этими самопальными тортами которые изготовили кондитерысамоучки
100000
Ответ дляСкелет дыни
А вы думаете они сан.книжки не покупают. Некоторые хозяюшки дадут фору любому производству по чистоте. Так что не обольщайтесь по этому поводу. И никакой Рошен не сравнится с домашней выпечкой ИМХО
Безпринципная• 10 сентября 2014
торт нормальный, ошибку в имени пусть исправит и все
один в один нельзя повторить торт
Автор, фото нормальное, скажите пусть имя переделают. Но лично мы, после подобного тортика на год дочери, больше мастичные не заказываем, нам на вкус не понравился. Мастика очень сладкая, приторная - все портит. Добавляю фото нашего, вроде красивый был - а на вкус не очень. Но мы решили, что через пару лет, про вкус его никто и не вспомнит, а дите на фото посмотрит - и будет память. Не расстраивайтесь, а радуйтесь празднику малыша. Главное ваш позитивный настрой и праздник удастся! С годовасием!!!
Телефон Рубика• 10 сентября 2014
А я заказывала по фото у девочки. Фото 1 из ее сайта, фото 2 наш тортик. Вкус был просто обалденный. После нашего ДР все гости попросили телефон кондитера. Теперь я только у нее заказываю.
Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
А вы когда его забирали - не увидели ошибку в имени?
мы еще не забирали на тот момент.она фото в соц.сети выложила.позвонили-она исправила.муж забрал отвез в ресторан.я пока его не видела.
Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
у вас красивее чем на фото
Не жена• 10 сентября 2014
Автор, торт не ужасный, но и не супер, фото плохое. Не расстраивайтесь, вживую он будет гораздо лучше! А по поводу мастичных тортов хочу сказать, что бывают очень и очень классные и по виду и на вкус, мы 2 раза заказывали, был просто прелесть, очень тонкий слой вкусной мастики, сам тортик нежный, домашний, вкусный! Все сделано идеально.Всегда нужно хорошо просмотреть все предыдущие работы мастера! Очень жаль, что появилось много самоуверенных ’мастеров’, решивших, что могут делать на заказ, первый раз у них закажешь, и отобьют охоту навсегда, а ведь это так красиво и празднично, и деткам очень нравится.
Ответ дляБрынза
Даниїл=это что по-вашему правильно
Ну это личное дело, как ребёнка записывать. Я вот тоже своего записала Нікіта т.к. Микита не нравилось, а теперь жалею. Кондитеру указывалось как нужно написать, значит так и нужно было писать. А не заниматься самодеятельностью

Чучело-Мяучело
• 10 сентября 2014
Ответ дляБрынза
Даниїл=это что по-вашему правильно
а вас,простите,волнует.за своими слдите
Челюскина• 10 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
а вы видели заводское обородувоние и какими руками этот торт торт там складывают...и мышки на складе...
ела много раз заказные торты(заказывают у провернных людей, у которых заказ почти на год вперед по датам, и ни разу никто не отравился). нужно знать у кого заказывать.
Люблю Поумничать• 10 сентября 2014
отличный торт,я не придиралась бы и даже крапку сама бы добавила-не страшно!
Тектоническая расческа.• 10 сентября 2014
А по -моему красивый торт на фото 2 сделан аккуратно!! А Имя конечно же пусть исправит)))