Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014

Вот так заказывать торты

Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
Жертва интернета• 10 сентября 2014
Налетчица Муся• 10 сентября 2014
Капец. Пусть сама такой торт ест
БезникаЯ• 10 сентября 2014
А тот что на первом фото, это ее работа? или просто в инете нашли фото?
Люблю порядок• 10 сентября 2014
Надувная пыль• 10 сентября 2014
Ой, я вообще эти торты не люблю и в гостях даже не ем. Боюсь ) Если вы еще не заплатили за торт-откажитесь.
Накладная• 10 сентября 2014
Аннуитет• 10 сентября 2014
ой, а я не вижу...
ТАЗератти• 10 сентября 2014
Первое фото скорее всего из интернета
гражданинГрубиян• 10 сентября 2014
ещё и криво всё написано, и фигурки кривые
Пасти Ла• 10 сентября 2014
Нормальный тортик, на фото ракурс другой. А имя пусть обязательно исправит.
Кукуша• 10 сентября 2014
Простите, девочки, но если не сравнивать - второй торт нормальный, а имя можно подправить
Укуси меня• 10 сентября 2014
Бесстыдница• 10 сентября 2014
жуть... А ф. 1 - это она пример работы своей показывала?
3@йk@• 10 сентября 2014
торт ниче такой, но вот имя нужно исправить
Молчалка• 10 сентября 2014
Кукуша• 10 сентября 2014
Что ж вы все такие злые - торт правда нормальный.
Если что не я кондитер :)))
Работать надо• 10 сентября 2014
как по мне торт норм а крапочку добавить нужно!первое фото инета второе человеческий фактор все норм! не придирайтесь!
Сам себе Петросян• 10 сентября 2014
Не повезло(
На год заказывали, был красивый тортик, но дорого и на вкус не очень. На 2года делала сама) полностью не обтягивала, только смешариков мастичных слепила)
Вы денежку Уже заплатили?
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2014
Торт НОРМАЛЬНЫЙ, фото неудачное, имя просите исправить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я такое• 10 сентября 2014
неаккуратно,видно что это делал любитель.

откажитесь от торта. но это будет не совсем честно с Вашей стороны.Вы наверняка видели её работы,а следовательно-знали об уровне навыков
Кубик Рубика• 10 сентября 2014
У мене тех торт малому на 2 роки був га..но, там його на вигляд було не більше ніж 1,5 кг, а я замовляла на 3,5!!!На 25 людей!!!Там мастика була десь в сантиметр товщиною і Маша ( з мультика ) як баба стара, в минулому році заплатила за нього 450 грн, так ще й звичайні прийшлось докупляти щоб торта всім вистачило!В цьому році не ризикую, замовляю з фотопечаттю
гражданинГрубиян• 10 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
там не только крапочка!!! а первая і должна быть И
Семена рукколы• 10 сентября 2014
Вы заказывали полностью идентичный? Вплоть до расположения фигур и полосочек на сантиметре? Если ’примерно такой’, то ничего крамольного. Вот надпись не очень, но исправить можно.
палка-копалка• 10 сентября 2014
мне совершенно не понравился торт, могу показать какой я заказывала и что получилось, а Вы в Киеве заказывали?
Lenis• 10 сентября 2014
и я уже не понимаю такие торты они все одинаковые на вкус где бы ты их ни заказал коржи покупные крем сливки растительные
Бесстыдница• 10 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
тут точкой над второй ’і’ не обойтись. Нужно первую на ’И’ исправлять, а места нету..
Работать надо• 10 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
зачем??
bublusik• 10 сентября 2014
а мне 2-й больше понравился)правда имя поправить надо
Кашка-маняшка• 10 сентября 2014
ну почему прямо жуть? если 1-е фото из инета, то нормально получилось. на счет имени, думаю никто кроме вас родителей и не знает как оно правильно пишется на укр языке. так что гости ничего не заметят и заработаете вы свои балы отличия)
Сам себе Петросян• 10 сентября 2014
Пусть бы имя печатными написала, если руки кривые( да и ’1год’ так мелко написано... Под увеличительное разве что((