Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Вот так заказывать торты
Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
палка-копалка• 10 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
посоветую
вот ее группа в контакте, там есть ссылка на сайт если нужно
она классный мастер, реально помешана на своем деле, уже не раз заказывали, всегда все на высоте
спасибо большое
Мозговая пилочка• 10 сентября 2014
Какая красота, на ночь такие темы нельзя читать
Ничего, после лунтика и спанч боба по вышеупомянутой ссылке попускает
Кисельная барышня• 10 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
жесть. особенно зверски истыканый спанч - реально попускает
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2014
Автор, не расстраивайтесь. Хороший тортик. Имя поправите - и будет замечательный праздник и вас, и у вашего малыша. Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим, пожелать крепкого здоровья вашему крохе, а молодой маме - простого женского счастья и побольше
И, по традиции, похвастаюсь своим тортиком фабричным или чп - не столь важно. Заказывали тут
В принципе, я довольна. Фото добавляю.
Матраскин Брат• 10 сентября 2014
Автор, я считаю, что ваша претензия имеет место быть лишь в одном случае - если вы заказали свой торт у анны павловой, которая судя по фото есть автором первого торта. Если нет и исполнитель другой, то какие вообще могут быть вопросы (кроме написания имени, хотя кондитер написала правильно тоже, но вам виднее) . Вы заказали копию по инет фотке и цена, насколько я понимаю, как за копию. То самое, когда вам по телевизору понравилось платье валентино, а вы пошли и заказали ближайшей портнихе копию. Она сшила перед тв, а вы потом возмутились, что хуже оригинала. Конечно хуже. Потому что автор оригинального торта (рецепта, дизайна) не ваша кондитер. Торт на второй фотке неплох. Он иной, но в целом тенденция выдержана - неплох. Если вкус хорош -гости оценят. Если внутри г..но, то никакой дизайн не поможет. Ребенку будет фиолетово в любом варианте. А вы выпейте чаю с мятой и лучше свой наряд придумайте))
Ответ дляПэрисхилтонша
В принципе, я довольна. Фото добавляю.
А те кто пишут что торт хороший! Вы что с луны салились?
Это типа:
добрый вечер, у Вас есть туалетная бумага, нет, но вы можете взять наждачную.
Те кто что то продают или оказывают услуги должны нести ответственность за то что делают....
Если дома сделал для себя это труд , а если показал одно, получил за это деньги, а сделал хрень какую то то это простите за мой французский КИДАЛОВО!
Это типа:
Матраскин Брат• 10 сентября 2014
Ответ дляГном4
Пипец мягко говоря! И сколько вы за это произведение заплатили?
пипец - это лунтик и этот кусок сыра на фото выше, а у автора аккуратно исполненный вполне стандартный приличный торт. Еда на фотках выглядит как -правило ужасно, вы сфоткайте свой лучший любимый салатик и посмотрите какая кучка неаппетитного г..вна выйдет на фото. Так же и с фотками этих тортов. Хотя даже и на этой фотке видно, что нормальный приличный торт) стандарт.
Ответ дляМатраскин Брат
Пусть кондитер выкладывает свои работы.
Не но конечно нужно понимать что и где заказываешь.......чтоб не попадаться на такое! А притензии оьоснованы, выложил Valentino , написал что твоя работа, будь добр дай то то выложил!
Мамулька• 10 сентября 2014
плохое фото и все, хотя четко понятно, что на первом фото - не ее работа, другие инструменты, молд для младенца......
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2014
Ответ дляГном4
Это типа:
Угомонитесь, ладно?
Первый день рождения у ребенка - неужели вы не понимаете, как это важно и какое событие для семьи? Давайте все дружно подольем масла в огонь и ’подымим’ настроение автора до небывалых высот, ай да молодца!
Идите в политические темы пар выпускать, справедливая вы наша.
Ответ дляМатраскин Брат
Не поленюсь залью вам фото при личного тортика мин через 10!
Каким заказала такой привезли! Фото мои из фотоапарата!
Ответ дляПэрисхилтонша
Угомонитесь, ладно?
а перед кем угомонится? Вы анонима уберите чтоб знать?
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2014
Ответ дляГном4
И что, придете лицо рихтовать?!
Так легче стало? Вот какая маньячина за анонимом прячется
А вот настроение людям портить в канун праздника некомильфо, понимаете?
Брынза• 10 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вас,простите,волнует.за своими слдите
Удалено администрацией...
Фото выкладываю.
Последних два торта, с моего фотоаппарата.
Какими заказали, такими и привезли.
А этому ’кондитеру’ нужно руки поодбивать, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ОБМАН, и испорченное настроение Родителям.
Пойдите в паркимахерскую, пусть Вас там покрасят на 4 тона светлее, поговорим о справедливости.
Какими заказали, такими и привезли.
Ответ дляBraviya
И что, придете лицо рихтовать?!
Даже не думала.
не нравится общаться с анонимами, которые переходят на личности.
А кондитер безрукий хоть убейте.
Мозговая пилочка• 11 сентября 2014
Ответ дляГном4
Это типа:
Мне лично нравится
, торт нормальный, но главное, чтобы вкусный был, конечно
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2014
Ответ дляГном4
Даже не думала.
А кондитер безрукий хоть убейте.
Простите великодушно, но своим постом под номером 335 я вашу личность не трогала, верно? Вы спросили в посте 338 - я вам ответила. Не нравиться общаться с анонимами - не обращайтесь, ок? Я не напрашивалась.
Ответ дляМатраскин Брат
не лунтик и кусок спенжа это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ
Молчавочка• 11 сентября 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело
• 11 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
’Даниїл’ ужасно звучит.... извините....
не извеняю.не ваши проблемы как назвали ребенка.следите за своими
как то проживу и без вашего мнения
Чучело-Мяучело
• 11 сентября 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...