Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014

Вот так заказывать торты

Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
КоролеВешна• 10 сентября 2014
отличный торт! вы имейте в виду что и освещение совсем другое
allo4ka21• 10 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ивано-Франковск
спасибо, мастер старалась
Жаль, что далеко( нам тоже скоро 4, ищу кондитера. Ваш тортик чудесный!
Дюагональ• 10 сентября 2014
Торт симпатичный, а фото ужасное
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2014
Торт нормальный, просто тапки какие-то огромные
А_Шо_Такое• 10 сентября 2014
Посмотрели, оценили , похлопали , свечи задули и стоят недоедки на столе , из разу в раз одно и то же , никто их не ест . Простой Наполеон для меня мечта на ДР
Хранительница чешки• 10 сентября 2014
на 1 фото оригинал, а на фото 2-- это реплика)))
Хомяк с пастой• 10 сентября 2014
Вполне достойный торт, не придирайтесь, но имя исправить надо обязательно.
svetylka• 10 сентября 2014
Ответ для0995188856
Заказали б фигурки у меня)))
Сами украсили б не хуже и дешевле б было)))
Проблема у девушки что она не правильную мастику использует и опыта у нее маловато для таких дел)
И я посмотрела ваши фигурки!Супер!!!
Helgahelga• 10 сентября 2014
Ответ дляLenis
и я уже не понимаю такие торты они все одинаковые на вкус где бы ты их ни заказал коржи покупные крем сливки растительные
да, не повезло Вам с тортиками. Я в этом году у девочки в соседнем подъезде заказывала. Торт обалденный - свежайший бисквит никакой не покупной, не стандартный. Ну а сверху, как и положено , мастика (для ребенка брала - им ведь так интересно )))
Вумна вутка• 10 сентября 2014
Я делала сыну на день рождения домашний бисквитик со сливочным кремом и клубникой,намного вкуснее этих мастичных.
Штуша• 10 сентября 2014
Ответ дляvesna
Автора не видно але в мене все ж таки є запитання? Торт з фото 1 з галереї кондитера чи з інтернету? Чи бачила автор фото робіт кондитера? Чи гарантували їй, що торт буде один в один з тим, що на фото 1? Яка вартість 1 кг торта?

Я завжди печу торти сама і можу зробити з мастики якщо це день народження дітей. Мастику ніхто не їсть, ні я ні діти, і гостям раджу її знімати. Навіщо? Це ж просто гарна обгортка, а торти значно смачніші ніж мастика. Краще я з’їм 2 шматки торта ніж один але з мастикою.
Я не кондитер і профі але готова витратити пів ночі щоб дитина отримала приємні враження. А в цьому році син разом зі мною ліпив сердитих пташок. Не ідеально, але це не головне.
Ой, классный какой! Я тоже бы такой сделала с удовольствием, но не умею...
ivareka• 10 сентября 2014
красивый торт, просто, без фотошопа фотография и ракурс другой
Аннуитет• 10 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
как вкусно выглядит
Sophia_d• 10 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
зачем??
Затем, что имя у ребенка Даниїл
ВундерКИНГ• 10 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Девочки, мастика мастике рознь. У меня знакомая делает, всегда спрашивает, для кого торт, если для деток, делает сама мастику, все домашнее и масло и яйца. И очень красивые получаются и очень вкусные!! Последние ее торты вот
Очень красивые работы,так изысканно !!!
Львица-@-• 10 сентября 2014
надо было фигурки поменьше сделать и надпись правильно написать, а вообще не люблю мастикой накрывать, люблю с кремом белково заврным и украшать можно и мастикой)))
Фекла Персиковна• 10 сентября 2014
Я тоже ребенку на год заказывала, мастика ужас- несъедобная, да и торт так себе, теперь сами печем.
Львица-@-• 10 сентября 2014
вот такой дочке делала, фигурка покупная)
Натали Я• 10 сентября 2014
Я конечно извиняюсь,но имя вроде правильно написано
бювет_в_обед• 10 сентября 2014
нормальный торт, только имя пусть исправит, это ручная работа, а не кондитерская фабрика, она же не может один в один штамповать
УраганнаЯ• 10 сентября 2014
Автор, как торт??? Уже съели???
дайте фото вразрезе
Сегодня я не я• 10 сентября 2014
Нормальный торт! Фото другого качества, краска голубая бледнее, единичка более округлая, не оформлена рюшками как ф.1. И это ручная работа, а не под штамповку на заводе! возьмите пластилин и слепите 5 мишек один в один,а???
Ночка• 10 сентября 2014
Вспомнила аналогичную тему про шапочку )))
alla_2905• 10 сентября 2014
у нас на годик вот такой торт был
от мастики отказались, велюрила мастер шоколадом
торт был просто бомба - три шоколада
oljanasa• 10 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
А как различить - домашний ли?
Нам делала знакомая девочка. Обошелся тортик почти в 400 грн.
Если честно, то я теперь покупаю не красивый, а вкусный. Например, в Сильпо по 150 грн/кг шоколадный тортик - безумно вкусный как взрослым, так и детям. Не помню, как его зовут, правда.
Это наверное МОЦАРТ, сплошной шоколад и больше ничего...
ШапкаУшанка• 10 сентября 2014
вполне нормальный торт не в один с образцом , но неплох в целом.
Имя только исправить.
Интересно мне одной эти мастичные торты не нравятся даже на вид?
orionka• 10 сентября 2014
Торт як торт... Напевно ви бачили її роботи і були в курсі, на що вона здатна. Саме тому я виставляю лише свої торти. Ну і одразу попереджаю, що точної копії не зроблю.
Раніше завдатку не брала. Тепер трохи перечитала коменти і 100% буду брати завдаток, мало що, раптом комусь не сподобається і не захоче забирати, а над тортиком не 1 годину приходиться сидіти...
Зарядка для хачапури• 10 сентября 2014
не вижу ничего катастрофического в этом торте, кондитер проявил немного себя, не сделал точную копию. Но при этом красивый торт. Вы уж наверное очень придираетесь.
Скелет дыни• 10 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
у меня не прошло мне за 30.
И у меня не прошло, мне тоже за 30, думаю что не пройдёт.
палка-копалка• 10 сентября 2014
Ответ дляalla_2905
у нас на годик вот такой торт был
торт был просто бомба - три шоколада
очень классный) а не посоветуете мастера? а то я родителям заказывала у мастера в другом городе, до Киева не доедет такой тортик