Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Вот так заказывать торты
Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляНе жена
А я вообще не понимаю, зачем кушать мастику? В наших тортах она была тончайшим слоем, хоть и вкусная, но я ,лично, ее не ела, я ее рассматриваю, как красивую упаковку, а в самом торте было 2 вида очень вкусного крема, и сам торт был вкуснейший.
)))
нам не повезло: пушистый бисквит, персики и какой-то непонятный крем (как из тюбика). Я вообще не поняла, на что повелась.
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляvesna
Автора не видно але в мене все ж таки є запитання? Торт з фото 1 з галереї кондитера чи з інтернету? Чи бачила автор фото робіт кондитера? Чи гарантували їй, що торт буде один в один з тим, що на фото 1? Яка вартість 1 кг торта?
Я завжди печу торти сама і можу зробити з мастики якщо це день народження дітей. Мастику ніхто не їсть, ні я ні діти, і гостям раджу її знімати. Навіщо? Це ж просто гарна обгортка, а торти значно смачніші ніж мастика. Краще я з’їм 2 шматки торта ніж один але з мастикою.
Я не кондитер і профі але готова витратити пів ночі щоб дитина отримала приємні враження. А в цьому році син разом зі мною ліпив сердитих пташок. Не ідеально, але це не головне.
очень красиво!
Попадалочка• 10 сентября 2014
Мне торт понравился - фото темное, на плохую камеру.
Имя - исправят - это не проблема.
палка-копалка• 10 сентября 2014
Ответ дляvesna
красиво!
Тётушка Лошадь• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Мне из Сильпо безумно нравится их тирамису. Кстати надо маякнуть мужу))))
Блин и я захотела, позвонить что ли своему.
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Не пробовала Тирамису, а он тоже шоколадный?
Я любитель именно шоколада))
У маня есть рецепт Пражского торта (30 лет пеку, но только на Новый год) - это нечто!
Я любитель именно шоколада))
Ответ дляsvetylka
А я колись купила в Сільпо Тірамісу і не змогла їсти. Може тому, що вдома періодично сама його готую і знаю який має бути смак. Ну не чую я в кремі маскарпоне, а лише рослинні жири
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляvesna
классный тортик) можно было бы внизу не кружочки сделать, а шарики, и лучики потоньше у солнышка, но птички слеплены превосходно :)))
Ответ дляПринцепесочка
)))
Я делаю тортик дамский каприз, а крем масло сливочное и сгущенка вареная (не Ириска) плюс много орехов. Пропитка разная. Но чаще всего вишневым соком. Когда куколок заказывали, то сделала второй бисквитный с вишневой пропиткой, а крем сметанный, каждый слой с вишнями и орехами.
Скелет дыни• 10 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Это личное дело каждого. Кушайте Рошеновские торты и утешайте себя мыслю о том что когда он готовился в санитарных и гигиеничных условиях. А у моего кондитера нету ни собак, ни кошек, ни представьте себе ни попугая и мышки не бегают. Я буду есть их и тешить себя той же мыслю, что и вы
Я так и делаю. Зато не раз видела, как упавшая на пол ложка отправлялась обратно в кастрюлю или облизывалась, дабы попробовать, как получилось. По этой же причине не покупаю домашний творог, сметану и т.д.
Ответ дляvesna
Так я дома тоже тирамису делаю. Конечно совсем не то, что в Сильпо. Но именно этот тортик мне у них нравится.
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
По описанию должно быть очень вкусно))
Ростки жимолости• 10 сентября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
надеюсь,что фото.фигурки норм.просто сама цыфра какая то кривая и некрасивая,и фигурки по меньше нужно было сделать
Так вы тоже с ошибками пишите
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Это пройдет. Со временем.
Я насчет домашнего творога и сметаны.
У мня тоже так было)
Я насчет домашнего творога и сметаны.
У мня тоже так было)
Ответ дляУси Пуси
То все експромт. З залишків мастики наліпила, що вийшло. В мене нема мікрохвильовки, а в духовці розігрівати другий раз не виходить, бо підсихає і кришиться. Не хотіла мучитися.
Рябушка Ку• 10 сентября 2014
Нормальный торт. Ваш по весу значительно меньше, потому таким получился.
Хотя, сейчас скину фото нашего торта, он получился даже лучше чем ожидала от мастера)
Молчавочка• 10 сентября 2014
Мы заказывали у людей, которых хорошо знаем. Чаще стараюсь сама печь, и домашним приятно, и маме спокойно.
Если не перепишет имя, вполне можете отказаться от заказа
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Это пройдет. Со временем.
Я насчет домашнего творога и сметаны.
У мня тоже так было)
Я насчет домашнего творога и сметаны.
У мня тоже так было)
у меня не прошло мне за 30.
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2014
Торт как торт. Первое фото скорее всего взяли с интернета для образца. В целом торт не уродливый. Имя конечное нужно исправить.
Я на первый годик заказывала в Киеве у одной из крупных кондитерских - 3 кг. было где-то - с доставкой вышло порядка 650 грн. (это 3 года назад). После этого заказываю мастику готову юв ведрах и делаю сама ребенку на ДР то, что он пожелает. Выходит и дешевле на порядок и вкуснее, и гостям всем домой роздаю, просят, потому что делаю не 2,5-3 кг. с сантиметровым шаром мастики - а 5 кг.
0995188856• 10 сентября 2014
Заказали б фигурки у меня)))
Сами украсили б не хуже и дешевле б было)))
Проблема у девушки что она не правильную мастику использует и опыта у нее маловато для таких дел)
Ответ дляsvetylka
А я колись їла торт з Сільпо в сусідки, і досить смачний. Не пам’ятаю точної назви та він з різних коржів, там і горіхи, і мак, і какао. Чи то чотири сезони чи пори року
Взагалі на колір і смак товариш не всяк. Але бісквіт з сметанним кремом, здається подобається більшості людей.
Не жена• 10 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Да что Вы говорите!? У сколькох же кондитеров Вы были дома и видели все это? И они прямо при Вас все это демонстрировали!!! А на мясокомбинате Вы не были? Какая там вонь и все остальное. Надеюсь ни сосиски, ни колбасы Вы не кушаете? И в ресторан думаю не ходите, там даже в тарелку плюнуть могут, человеческий фактор никто не отменял...
Ответ для0995188856
Заказали б фигурки у меня)))
Гарні фігурки, я вже подивилася.
Відкрийте, будь-ласка, секрет з чого мастику робите. Я тільки з маршмелоу вмію. А є ж купа інших рецептів та не перевірені не хочеться пробувати.