Горизонтальный самовар• 10 сентября 2014

У ребёнка кровят губы,что делать?

Девочки мы на море,вачей здесь нет(мажу гигиен.помадой
Позвонила нашему педиатру,сказала идти к стоматологу,т.к. возможно воспаление.Длится уже 5 день,думала заживёт,но на утро покрывается корочкой и как только начинает кричать или что-то такое сразу идёт кровь(((((может у кого то было,чем лечить?
Нифига_ни_ни• 10 сентября 2014
АЕКОЛ -помогает , но к врачу я б сводила

автор Горизонтальный самовар • 10 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо.обяз пойду
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2014
У нас такое уже пол года. По губам давать надо:)) Сам накусывает, эти корочки ему покоя не дают. Днем еще слежу, а веером ложится спать, наделывает себе такое, что утром просыпается - все губы в корках и подушка в крови.
Врач думала, что витамина не хватает какого то, потом тоже поняла, что ребенок это сам делает.
Натали Я• 10 сентября 2014
попробуйте мазать кокосовым маслом на ночь
Нарисовалось• 10 сентября 2014
Слышала, проблемы с губами, от недостатка витамина е. Кушать его надо побольше И чё-то там, отказаться от полуфабрикатов, консервов. Кушать натуральное, свежее.
Нифига_ни_ни• 10 сентября 2014
Аекол-это кстати витамины для наружного применения- А Е и К