20 января 2013

Какая рыба полезнее ребенку?

Врачи советуют давать только нежирные сорта( хек, минтай, треска). А что другая рыба деткам неполезна? Почему нельзя давать речную рыбу? Мне кажется. качество у нее уж точно получше, чем у сто раз размороженной и замороженой рыбы...А вы как думаете?
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы как раз под Киевом Да прям там, наемный труд еще никто не отменял, и вообще я хочу жить вечно, так что это не высокая плата
как вечно?вечно не получится
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А я не готова к такому! Вот не смотря ни на что- не готова! Пойду захомячу гормонов с антибиотиками
К чему именно? Кушать то, в чем уверенна? Село ж может быть и с интернетом, и с хорошим домом, и недалеко о столицы
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним

капец!!!
интересно, а что сейчас может выжить естественно?... только паразиты???
кроль вообще плохо выращивается он вечно болеет
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
как вечно?вечно не получится
Поговорим об этом лет так через 300
Аноним 20 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Моя не колет - все ок
ну как?вы спросите поконкретнее.если им не делать уколы-ни болеют и дохнут быстро.без этого никак
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Поговорим об этом лет так через 300
ого.вы себе бункер наверное отстроили?
Marta 20 января 2013
Ответ дляАноним

капец!!!
интересно, а что сейчас может выжить естественно?... только паразиты???
Смотря чем колит... Кроликам - да, делают прививки, иначе могут заболеть и все передохнуть. Ну, это не значит, что это плохо, прививки всмысле.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
К чему именно? Кушать то, в чем уверенна? Село ж может быть и с интернетом, и с хорошим домом, и недалеко о столицы
что б как эко-поселение нужно минимум в 150 быть
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
ого.вы себе бункер наверное отстроили?
Не, зачем он нам? Я просто серьезно задумываюсь о том, чо раньше люди жили спокойно до ста с лишним лет, и беды не знали, и сохраняли нормальное здоровье в преклонном возрасте, а щас все поголовно в 50-60 уже бабки-дедки. Вот и хочу, насколько это возможно, кушать только свое, и жить в экологически чистом доме, единственный выход - свой дом в селе
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
что б как эко-поселение нужно минимум в 150 быть
Вы хотите поговорить об этом?
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
К чему именно? Кушать то, в чем уверенна? Село ж может быть и с интернетом, и с хорошим домом, и недалеко о столицы
Да к труду на земле..... Не готова! Теоретически очень За! В идеале даже мечтаю...... Но участок для дома специально искали без вариантов наличия огорода ! Максимум грядка с зеленью и кустик клубники!!
Я ж знаю чем мне это чревато! Мой случай отношения к дому - клиника! А если еще и огород.... Все! Тапки.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы хотите поговорить об этом?
вы мне напомнили-вы хотите проблем?вы хотите поговорить об этом?

знаете.сейчас даже если купите дом в селе или просто землю-надо быть уверенным что там действ чисто.
2.будете строить или делать ремонт-уже все это не эко-чисто.ну вы меня поняли , краски лаки обои-тоже их фигни делают.так что замкнутый круг
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну как?вы спросите поконкретнее.если им не делать уколы-ни болеют и дохнут быстро.без этого никак
Я знаю наверняка и уверенна на все 200%,(хоть бабушка и медик бывший,но кур не колет,чес слов)
автор desert_rose 20 января 2013
Ответ дляАноним
Начинать нужно с нежирной рыбки,а после полезна конечна любая)Сколько ребеночку?
Ребенку уже 1г 10мес. Пробовали хек и телапию - малый не в восторге и понос в придачу...
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Да к труду на земле..... Не готова! Теоретически очень За! В идеале даже мечтаю...... Но участок для дома специально искали без вариантов наличия огорода ! Максимум грядка с зеленью и кустик клубники!!
Я ж знаю чем мне это чревато! Мой случай отношения к дому - клиника! А если еще и огород.... Все! Тапки.
Так можно ж селюков нанять, и пусть пашут. Я тоже свой маникюр об грядки убивать не собираюсь, да и к тому же есть много технологий, при которых участие человека в земледелии минимально Например, существует теория, что огород не обязательно перекапывать, чтоб вырастить растения. Я об этом могу долго разглагольствовать, но тема-то о рыбе, посему закруглюсь
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы мне напомнили-вы хотите проблем?вы хотите поговорить об этом?

знаете.сейчас даже если купите дом в селе или просто землю-надо быть уверенным что там действ чисто.
2.будете строить или делать ремонт-уже все это не эко-чисто.ну вы меня поняли , краски лаки обои-тоже их фигни делают.так что замкнутый круг
Тьфу ты, а кто ж там краски-лаки будет использовать? Мне этого г в городской квартире хватает.
Еще 200 лет назад никто и слыхом не слыхивал о подобной химии для отделки, но посмотрите, какие красивые отделки во дворцах! Натуральные дерево и камень, стекло, витражи - красотищщщща ж! Да, не дешево, но чисто!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Так можно ж селюков нанять, и пусть пашут. Я тоже свой маникюр об грядки убивать не собираюсь, да и к тому же есть много технологий, при которых участие человека в земледелии минимально Например, существует теория, что огород не обязательно перекапывать, чтоб вырастить растения. Я об этом могу долго разглагольствовать, но тема-то о рыбе, посему закруглюсь
вам их не жалко?я иду такая вся в долче габана?
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
вам их не жалко?я иду такая вся в долче габана?
Почему мне должно быть жалко оторвать человека от бутылки и дать ему возможность зарабатывать?
Другое дело, что почти все предпочитают бухать, а не работать, это да. Сложно, конечно, я не спорю, но я хочу здоровой жизни своей семье, так что выбор у меня не богат.
oleshenka 20 января 2013
После длительных разговоров с педиатрами и гастроэнтерологов ( у нас ребенок с АД, есть вопросы по поджелуд.железе...) сказали, что можно: щука, судак, треска - это в идеале, толстолобик, пеленгас, белый амур. Из морских - хек, минтай, НО!!!! замороженную не брать, т.к. непонятно сколько раз поддавалась разморозке и условия перевозки ,и непонятно откуда привезена. Поэтому я беру только речную. По омега-кислотам наиболее близок толстолобик. Пеленгас - почти без костей - вообще шикарно для тефтелек рыбных. А щуку малой не любит, даже меня от ее запаха наизнанку выворачивает.
Аноним 20 января 2013
Ответ длягалинамирза
+1!!!Її тільки так і вирощують.Краще купувати оселедиць і кільку її штучно не годують,не вигідно.
Для ребенка килька?? ну тогда уж лучше в томате
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Так можно ж селюков нанять, и пусть пашут. Я тоже свой маникюр об грядки убивать не собираюсь, да и к тому же есть много технологий, при которых участие человека в земледелии минимально Например, существует теория, что огород не обязательно перекапывать, чтоб вырастить растения. Я об этом могу долго разглагольствовать, но тема-то о рыбе, посему закруглюсь
Вы меня простите пожалуйста, но продолжать диалог конкретно с Вами не хочу!
Мне приятнее было бы с селюками ........
А Вам стоит задуматься над своим отношением к людям- не стоит быдлить!!!! От этого не спасет ни одно эко поселение !
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы меня простите пожалуйста, но продолжать диалог конкретно с Вами не хочу!
Мне приятнее было бы с селюками ........
А Вам стоит задуматься над своим отношением к людям- не стоит быдлить!!!! От этого не спасет ни одно эко поселение !
Давать работу людям - это быдлить? Ну-ну... Странное у Вас представление о работодателях. А что, пусть лучше спиваются?
leo77 20 января 2013
Ответ дляdesert_rose
Ребенку уже 1г 10мес. Пробовали хек и телапию - малый не в восторге и понос в придачу...
Теляпию нельзя детям давать
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Давать работу людям - это быдлить? Ну-ну... Странное у Вас представление о работодателях. А что, пусть лучше спиваются?
Вы свой пост пере читайте еще раз!
Что значит ’селюки’.......’пусть пашут’ ..... Вы облагодетельствовать кого то решили?! Мне то понятна суть .... И ничего плохого в этом не вижу! Я как раз за! Но я против такого отношения к людям. А можно узнать - Вы кто?
..... Обьясню...... Подобное отношение к людям присуще людям без ’ происхождения’ и достойного воспитания..... Не Может человек воспитанный таким образом отзываться о людях......
Ну разве что Вы решили сделать резервацию для всех алкоголиков, проживающих не в городской черте.
Я думаю Вы сами все поняли.....
галинамирза 20 января 2013
Ответ дляАноним
Для ребенка килька?? ну тогда уж лучше в томате
Я написала,що це та риба яку не годують антибіотиками!Сама даю судака,котлети з щуки,рідко толстолоб і пеленгас.
Хранительница чешки 20 января 2013
В идеале конечно же треска. Но ее редко где можно найти. Даю хек, минтай, эскалар, горбушу, скумбрию запеченную, речную форель.
Ромашкина Мама 20 января 2013
вот сайт интересный, там описан каждый вид рыбы и их полезные свойства, а также почему некоторую рыбу не стоит употреблять в пищу
http://vkusnoblog.net/razdel/ryba-i-moreprodukty
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы свой пост пере читайте еще раз!
Что значит ’селюки’.......’пусть пашут’ ..... Вы облагодетельствовать кого то решили?! Мне то понятна суть .... И ничего плохого в этом не вижу! Я как раз за! Но я против такого отношения к людям. А можно узнать - Вы кто?
..... Обьясню...... Подобное отношение к людям присуще людям без ’ происхождения’ и достойного воспитания..... Не Может человек воспитанный таким образом отзываться о людях......
Ну разве что Вы решили сделать резервацию для всех алкоголиков, проживающих не в городской черте.
Я думаю Вы сами все поняли.....
тоже за вас.я живу в городе.но так о людях живущих в селе не говорю , даже не думаю
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы свой пост пере читайте еще раз!
Что значит ’селюки’.......’пусть пашут’ ..... Вы облагодетельствовать кого то решили?! Мне то понятна суть .... И ничего плохого в этом не вижу! Я как раз за! Но я против такого отношения к людям. А можно узнать - Вы кто?
..... Обьясню...... Подобное отношение к людям присуще людям без ’ происхождения’ и достойного воспитания..... Не Может человек воспитанный таким образом отзываться о людях......
Ну разве что Вы решили сделать резервацию для всех алкоголиков, проживающих не в городской черте.
Я думаю Вы сами все поняли.....
Наверно проблема в том, что я не выбираю выражения, а пишу, как Бог на душу положит. Я не отношусь к выходцам из села как к людям низжего сорта, я и сама родилась в провинции. Вот они, издержки общения в сети
Птица Говоруша 20 января 2013
Ответ длягалинамирза
+1!!!Її тільки так і вирощують.Краще купувати оселедиць і кільку її штучно не годують,не вигідно.
Только не селедку!!!