20 января 2013

Какая рыба полезнее ребенку?

Врачи советуют давать только нежирные сорта( хек, минтай, треска). А что другая рыба деткам неполезна? Почему нельзя давать речную рыбу? Мне кажется. качество у нее уж точно получше, чем у сто раз размороженной и замороженой рыбы...А вы как думаете?
Аноним 20 января 2013
я даю только красную-лосось-семга.1-мне эти хеки не нрав-когда она там была заморожена?с каких остатков она стратегических запасов?
2-речную не советую-там много паразитов-потом будете только лечить бебика
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Лично я начала рыбу давать где-то с 1,3 года,и только красную(сначала по малюсенькому кусочечку),теперь - топчет сам(3 года уже),покупаем лосось или форель(варю или запекаю с овощами)
Аноним 20 января 2013
Начинать нужно с нежирной рыбки,а после полезна конечна любая)Сколько ребеночку?
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
я даю только красную-лосось-семга.1-мне эти хеки не нрав-когда она там была заморожена?с каких остатков она стратегических запасов?
2-речную не советую-там много паразитов-потом будете только лечить бебика
А выращенная на антибиотиках красная рыбка конечно полезнее?
Аноним 20 января 2013
Я даю телапию ,можна любую на какую у вас будет хорошая реакция знакомые вообще семгу дают.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А выращенная на антибиотиках красная рыбка конечно полезнее?
вы уверены?я лично сама лаборанша.все проверяю.пока зашкала не было.
а кролика берете-там что все в норме?а наша ряба?а все остальное...так что....
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А выращенная на антибиотиках красная рыбка конечно полезнее?
ага, на гормонах роста, а еще ей спецкорм дают, чтоб такого цвета мясо было - сами едим много лосося, сегодня посмотрела видео о нем, и в шоке...
tanya250880 20 января 2013
треску лучше всего,но дорогая и редко встречается.В речной ну ОЧЕНО много глистов.А вы покупаёте мороженую морскую белую рыбу без глазури(т.е не во льду).И попросите документы на поставку,чтоб знать,когда была завезена.Красная рыба очень жирная и аллергичная.90% такой рыбы выращивается искусственно и с применением красителей и гормонов.Если из речной,то я бы брала судака,но он достаточно костляв.
галинамирза 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А выращенная на антибиотиках красная рыбка конечно полезнее?
+1!!!Її тільки так і вирощують.Краще купувати оселедиць і кільку її штучно не годують,не вигідно.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ага, на гормонах роста, а еще ей спецкорм дают, чтоб такого цвета мясо было - сами едим много лосося, сегодня посмотрела видео о нем, и в шоке...
если так рассуждать-то вам только в эко-поселение.там спокойнее будет
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А выращенная на антибиотиках красная рыбка конечно полезнее?
Тю,так у нас сейчас все,что,в принципе,можно вырастить - растят на антибиотиках(или химикатах) - тут уж никуда не денешься
Аноним 20 января 2013
Дорада, лаврак - 2 раза в неделю, форель иногда.
галинамирза 20 января 2013
А якщо по темі,то надаю перевагу судаку.
Аноним 20 января 2013
Ответ длягалинамирза
+1!!!Її тільки так і вирощують.Краще купувати оселедиць і кільку її штучно не годують,не вигідно.
в селедке, мой оппонент находил до 1000 паразитов.
Аноним 20 января 2013
Ответ длягалинамирза
А якщо по темі,то надаю перевагу судаку.
судак хорошо.но костей..только котлетки хороши в духовочке
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
если так рассуждать-то вам только в эко-поселение.там спокойнее будет
Мы уже двигаемся в этом направлени, надеюсь, через пару лет уже свое будем кушать. Потом могу и с Вами поделиться
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы уверены?я лично сама лаборанша.все проверяю.пока зашкала не было.
а кролика берете-там что все в норме?а наша ряба?а все остальное...так что....
Тут выходит только один вариант (если есть возможность)- покупать,брать кроликов-курочек-кабасиков-телят - только у СВОЕЙ родной бабули,все остальное - кот в мешке
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Тут выходит только один вариант (если есть возможность)- покупать,брать кроликов-курочек-кабасиков-телят - только у СВОЕЙ родной бабули,все остальное - кот в мешке
Та отож
Аноним 20 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мы уже двигаемся в этом направлени, надеюсь, через пару лет уже свое будем кушать. Потом могу и с Вами поделиться
спасибо.в киеве это уже мода пошла в эко-поселение...только вы ж учтите , что это труд и вы лишены всех прелестей техники
Аноним 20 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Тут выходит только один вариант (если есть возможность)- покупать,брать кроликов-курочек-кабасиков-телят - только у СВОЕЙ родной бабули,все остальное - кот в мешке
выходит.но и своя бабушка их колит-по другому они дохнут
leo77 20 января 2013
Читала, что мясо красной рыбы давать маленьким детям не желательно, потомучто накапливает соли тяжелых металлов. Лучше белое нежирное мясо рыбы
Аноним 20 января 2013
Ответ длягалинамирза
+1!!!Її тільки так і вирощують.Краще купувати оселедиць і кільку її штучно не годують,не вигідно.
конечно селедку , как раз на днях темка про нее была с видео (жаль удалила) она кишит глистами!!!
Аноним 20 января 2013
Приучайте ребенка к той пище которую кушаете сами(конечно в разумных приделах),морская рыба вся замораживается а которая типа свежая в магазинах размороженая,в речной глистов и всякой другой бяки.
ОЛЬГА 2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо.в киеве это уже мода пошла в эко-поселение...только вы ж учтите , что это труд и вы лишены всех прелестей техники
Мы как раз под Киевом Да прям там, наемный труд еще никто не отменял, и вообще я хочу жить вечно, так что это не высокая плата
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо.в киеве это уже мода пошла в эко-поселение...только вы ж учтите , что это труд и вы лишены всех прелестей техники
А я не готова к такому! Вот не смотря ни на что- не готова! Пойду захомячу гормонов с антибиотиками
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
конечно селедку , как раз на днях темка про нее была с видео (жаль удалила) она кишит глистами!!!
а чего там видео..сами разрезаете и там уже видно-не вооруженным взглядом, дальше уже конечно микроскоп.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
выходит.но и своя бабушка их колит-по другому они дохнут

капец!!!
интересно, а что сейчас может выжить естественно?... только паразиты???
Marta 20 января 2013
Мне лично педиатр сказала покупать только свежую рыбу и морозить ее максимум на 5 суток можно.
Аноним 20 января 2013
А я камбалу даю и форель..Едим!
Alena_Kunica_ 20 января 2013
Ответ дляАноним
выходит.но и своя бабушка их колит-по другому они дохнут
Моя не колет - все ок