Хлопаю ресницами• 10 сентября 2014

Люблю пукать в постели. Можно ли мне это делать, не спросив совета здесь?...

Боюсь что-то делать без совета советчиц. Как жить дальше?... На улицу выйти не могу, не спросив, что обуть-одеть, в садик ребенка не отдам - как же без совета? Выбрать врача и рожать без помощи Советчиц - не для меня....
Жизнь теряет краски, воздуха не хватает, муж не удовлетворит, если не спросить, подходит ли вообще мне этот муж!
Как жить дальше???
Басина• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пукайте только под закрытым одеялом, а вообще то Вам нужно было опрос создать, тогда было бы ясно можно или нет
говорят, что от целлюлита так можно избавиться))) эффект сауны с ароматерапией)

gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
5 баллов и от мужчины так же)))
Нашли в капусте• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
пора собирать консилиум и лечить, лечить, лечить...
отдельной веткой выделить))))
Беззубовна• 10 сентября 2014
Почему нет опроса?? я бы не разрешила бздеть, мужа тоже за это гоняю!)
Xlimit• 10 сентября 2014
Можно и пукать и выворачивать внутреннее веко, выкладывать сопли в виде сердечка, завести альбом для волос из ушей, сортировать по длине и вклеивать их по датам, можно писать в раковину, ну и что, что сложно, но можно
автор Хлопаю ресницами • 10 сентября 2014
Вот вы тут пикалываетесь, а у меня, может, жизнь рушится.
Как только проблема с интернетом, просто ноги подкашиваются, куда бежать и у кого совета спросить?
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
мои проблемы час назад, когда я удалила драйвер Ethernet просто фигня) наверное, Вам нужно обратиться к психологу. Только предупредите ее заранее о своей проблеме, чтобы она купила респиратор.
Басина• 10 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
выходите на балкон и кричите: ’что делать???!!!’ пока будете кричать, можно и пропукаться незаметно)
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
главное не кушать перед этим мексиканскую еду, а то все таки заметят..

Носки на подтяжках• 10 сентября 2014
Ах ха ха)))))))
Ответ дляБасина
...какой балкон?...
я без советчицы не могу, понимаете???
Это же ЗАВИСИМОСТЬ, так тут пишут.
Басина• 10 сентября 2014
Ответ дляXlimit
будет пукать со звуком маракасов?
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
...какой балкон?...
я без советчицы не могу, понимаете???
Это же ЗАВИСИМОСТЬ, так тут пишут.
пройдет, когда поймете, что кроме как попукать больше ни на что не способны и денег нет..как рукой снимет
Басина• 10 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
...какой балкон?...
я без советчицы не могу, понимаете???
Это же ЗАВИСИМОСТЬ, так тут пишут.
ну, если подумать, то нас ведь тут очень много) не исключено, что в соседних домах живут Советчицы - вот и откликнутся)))
Схема сыра• 10 сентября 2014
У меня сосед выходит в подъезд покурить и попердеть,даже намечание не сделать сложно,рот не откроешь,как жить?
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
будет пукать со звуком маракасов?
да с вылетающим испуганным тараканом, который на лету поворачивается и говорит - ола кукарачча!
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляСхема сыра
пердите в ответ. можете так здороваться.
Ответ дляСхема сыра
Сосед не знает о существовании Советчицы! Вот его проблема!!!
Помогите человеку. Просвятите его! Все в наших руках!!!
Ответ дляБасина
...живут...
меня уже вычислили. Приходится прятаться под Анонимом, чтобы правду-матку о себе писать

Ответ дляXlimit
...есть деньги (тьху-тьху)!
Басина• 10 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
...живут...
так прячьтесь на балконе под анонимом - бумажный пакет на голову и Вы какая-нить Госпожа Белладонна))))
Xlimit• 10 сентября 2014
Ответ дляБасина
можно выбрать
Мамулька• 10 сентября 2014
автор, суперр))))