Божий одуванчик• 10 сентября 2014

Юбилей - хочу тематическую вечеринку! Подскажите!

Девочки, на носу юбилей 30 лет...хочу не просто посидеть в кафе а организовать что-то необычное...как идея тем.вечеринка...вот пришло в голову вечеринка в стиле "Чикаго", но глянула прокат стола-рулетки + крупье = около 4 тыс... дороговато. Но просто жевать и пить под тосты скучно. Посоветуйте, может кто-то что-то делать себе. Может есть какие то очень хорошие тематические заведения в Киеве.
Машка-замарашка• 10 сентября 2014
Стиляги, такую одежду можно и дома нарыть и не дорого как раз. 80е - тоже актуально, девочки с начесами, туда вообще что попало по сути можно одеть

Просто красавица• 10 сентября 2014
в стиле миллитари, никому скучно не будет
автор Божий одуванчик • 10 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
так хочеться же не просто одется, а тематические развечения.....еще
Санта Барбара• 10 сентября 2014
я для мужа делала на 30 лет мексиканскую вечеринку-денег было в обрез,а праздника хотелось. Рисовала сама сомбреро,кактусы, блюда мексиканской кухни,сделала каждому гостю мексиканский паспорт с переделанными именами для прохода через таможню, конкурсы подготовила, для гостей мексиканскую одежду заготовила.Муж и гости были в восторге
Ответ дляЛюда 25
дома делали??
Санта Барбара• 10 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
дома делали??
да-у нас частный дом.При этом родственники были отдельно на обычный д.р. приглашены в другой комнате, а друзья значительно позже(иначе вряд ли бабушки мужа поняли бы мексиканский паспорт)
Машка-замарашка• 10 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
так и придумайте в этом стиле какие то конкурсы