Боевая• 10 сентября 2014

Кривой Рог ктознает телефоны волонтёров которые оплачивают садик переселенцам

Мао_Мяо• 10 сентября 2014
а что, есть такие волонтеры?

Кривая спроса• 10 сентября 2014
А почему волонтеры должны оплачивать садик? Если дали место в садике, вы можете работать и оплачивать садик сами.
Нервогенератор• 10 сентября 2014
А вуз оплатить не надо? Кривой Рог город баГатый ,да
Нервогенератор• 10 сентября 2014
Слабенький вброс. Чтобы народ окончательно обозлить против беженцев? Автор,фу
автор Боевая • 10 сентября 2014
Ответ дляНервогенератор
Я когда оформляла переселенцев,сказали что пока детские неначнут платить а это середина октября волонтёры,или какие то организации оплачивают садик за сентябрь.Просто чтоб неехать в др.конец города с двумя манюнями,думала ктото подскажет.
автор Боевая • 10 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
платит н егород,а организации ,пока переоформляються детские,так нам сказали
автор Боевая • 10 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
могу,но у меня второй манюсенький ребёнок,и не вам мне указывать работать или нет,без вас тошно вдали от дома

Стрекозей• 10 сентября 2014
Ответ дляБоевая
платит и горисполком и мы лично! Пишите заявление по месту регистрации беженка на помощь. Можно на 44 кв-ле
Стрекозей• 10 сентября 2014
А вообще нужно внести предложение чтобы мамы, которые не работают сидели со своими детьми. У нас местных много без мест. А если садик - тогда на работу. Ну как бы наличие 2 детей не обязывает старшего сдавать в сад
автор Боевая • 10 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
А чем мой ребёнок хуже сверсников,(ей тоже хочеться в сад,хочеться к деткам,а не дома сидеть)только тем что мы вынужденные переселенцы?