melya• 10 сентября 2014

подарок на 50 лет двоюродному брату

девочки, посоветуйте, будет масштабное празднование, у юбиляра все есть,как говорится.... нужен оригинальный подарок, думаю до 1000 грн
kasya14• 10 сентября 2014
картина вышитая бисером ( святой с имением именинника)

misgalinka• 10 сентября 2014
недавно купила сотруднику на 60 лет - журнал за дату его рождения от 1954года. это как добавок к основному подарку. Думаю такой сюрприз может понравится.
автор melya • 10 сентября 2014
Ответ дляkasya14
подумаю, спасибо, а сколько по времени вышивать будете?
Подарки сувениры награды• 10 сентября 2014
Добрый вечер
Можно сделать эксклюзивный подарок из дерева в виде диплома например http://nagrada.ua/item/diplomy-plaketki-gramoty/pr...
можем предложить индивидуальные варианты подарков с учетом ваших пожеланий.
kasya14• 11 сентября 2014
Ответ дляmelya
все зависит от размера картины) но формата примерно ’А4’ за пару дней 3-4 можно вышить)