Бутылка с банками• 10 сентября 2014

НБУ отказался от фиксированного курса

http://for-ua.com/article/1053449 что это значит???
Семена рукколы• 10 сентября 2014
это значит, что доллар улетит вверх(
и ждут нас скачки цен, а вернее только их рост

поправьте, если я не права

Петриківна• 10 сентября 2014
Никто не будет сдерживать рост валют. И возможно доллар буде 20 грн, фунт 30 грн
АдеКВАтная• 10 сентября 2014
Статья ни о чем. фиксированный - это постоянный. Такое хоть когда то было?
автор Бутылка с банками • 10 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну читайте наконец внимательно,написано ОТКАЗАЛСЯ ОТ ФИКСИРОВАННОГО!!
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2014
’По ее словам, на нацвалюту постоянно осуществляются атаки: 200 агентов ФСБ работают на расшатывание банковской системы. ..’

Точно, наше местное украинское ворье, которое нагревает руки на курсовых колебаниях ни при чем
отмазалась тетка)
Кусочек Сыра• 10 сентября 2014
что-то на других сайтах этой новости нет, первоисточники ведут на российские сайты