Вообще никаких идей(
Зубачистка• 10 сентября 2014
а я вчера начиталась рецептиков тут про супы...уже приготовила чечевичный суп ))) еще остался плов.
elenandfriends• 10 сентября 2014
капуста тушеная, пюре картофельное и так еще для разнообразия оладьи из цукини
палка-копалка• 10 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
котлеты с вермишельной и маринованной свеклой...
Подскажите как мариновать свеклу, никогда не пробовала такого блюда
Простоваля• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
быстрая пицца за 10 мин на сковороде
Это Ваш ужин на всю семью??
Извините, я не то что б обидеть, просто мне, что б муж наелся пиццы не хватит
Пыхтелка• 10 сентября 2014
Борщ, и гречка с котлетками. Еще компот из малины, и блинчики с нутеллой.
Пьера Безухова• 10 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
спасибо, за вермишель, хорошая идея
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2014
Ответ дляКвiТаня
бросьте в меня ссылкой где почитать
вчера темка в топе была