20 января 2013

может у кого завалялся, а мне надо

показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
дамы,я серьезно,подарите,продайте!
Так купите в сексшопе!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А Вам только вибратор? А комплект не интересует?
что входит в комплект?
Аноним 20 января 2013
ой, как вы вовремя, я как раз хотела в продавалку выставить, мне уже не нужен. Давайте свои координаты, я сброшу вам фото.
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
что входит в комплект?
Набор шикарный:
Сам вибратор - Местного использования
Пылесос - это дя продвинутых пользователей ( предусматривается вариант активного включения партнера )
Кухонный комбайн по типу ’ Мрия’ ( хз зачем , но зае.ывает конкретно похлеще вибратора ... Пока соберешь, пока разберешь)
Огнетушитель ( если сильно разухаришься)
Ну и для особых случаев бита бейсбольная с многообещающей надписью ’ антиприпи.дин’!
Отдам бЭзвозмЭздно..... То есть даром!
Аноним 20 января 2013
купите в интернет-магазине или Вы только б,у любите использовать? ))) Уже второй день бушуют темы про вибраторы и фалоэмитаторы, Вам похоже действительно не чем заняться))))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой, как вы вовремя, я как раз хотела в продавалку выставить, мне уже не нужен. Давайте свои координаты, я сброшу вам фото.
olia.rob@mail.ru
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
дамы,я серьезно,подарите,продайте!
покупайте у меня,правда б/у,ну может пару раз,за 50грн отдам,на двух пальчиковых батарейках.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Набор шикарный:
Сам вибратор - Местного использования
Пылесос - это дя продвинутых пользователей ( предусматривается вариант активного включения партнера )
Кухонный комбайн по типу ’ Мрия’ ( хз зачем , но зае.ывает конкретно похлеще вибратора ... Пока соберешь, пока разберешь)
Огнетушитель ( если сильно разухаришься)
Ну и для особых случаев бита бейсбольная с многообещающей надписью ’ антиприпи.дин’!
Отдам бЭзвозмЭздно..... То есть даром!
бурная у вас однако фантазия
Аноним 20 января 2013
пост 37 у меня не дешевый,просто действительно валяется
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
покупайте у меня,правда б/у,ну может пару раз,за 50грн отдам,на двух пальчиковых батарейках.
пишите на почту ,фото
Машуша 20 января 2013
Купите в сексшопе. Ну кто вам отдаст или продаст свои игрухи?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой, как вы вовремя, я как раз хотела в продавалку выставить, мне уже не нужен. Давайте свои координаты, я сброшу вам фото.
а разве тут можно такое продавать?я тут выставила интим вещь,так мне админы предупреждение прислали,что такое нельзя тут продавать
Аноним 20 января 2013
автор,грязнуля, по б/у уже пошли, троль вы наш несчастный
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот вам все хиханьки и хаханьки, а я как то в секонде увидела такую штуку только женскую.Стояла и думала чевоито такое, а когда дошло....в общем бежала я от тудава быринько...
Ну мы думаем бежала-такая штука классная вам обломилась.Вы ее хвать и на выход!
eremenkoua 20 января 2013
У меня есть б/у (пару раз), как новый. Могу продать. 22 см с присоской. Я серьезно!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
бурная у вас однако фантазия
а у Вас? Покупать б.у. вибраторы! Может вам еще трусы б.у. в подарок? А то тут и такое продают для таких не брезгующих! Заказжите в магазине или тут через поисковик интимтовары и будет вам счастье.
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
бурная у вас однако фантазия
Та какая там фантазия.... Все по инструкции... Все по инструкции
Аноним 20 января 2013
автор ваш адрес не верный,пишет нет такого адреса
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор,грязнуля, по б/у уже пошли, троль вы наш несчастный
а по мужикам когда сегодня один,а завтра другой,когда выходят по третьему разу,тоже грязнули?ведь за б/у выходят замуж
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор ваш адрес не верный,пишет нет такого адреса
rob.olia@mail.ru
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а по мужикам когда сегодня один,а завтра другой,когда выходят по третьему разу,тоже грязнули?ведь за б/у выходят замуж
Ну вам видней,сколько через вас мужиков прошло!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а у Вас? Покупать б.у. вибраторы! Может вам еще трусы б.у. в подарок? А то тут и такое продают для таких не брезгующих! Заказжите в магазине или тут через поисковик интимтовары и будет вам счастье.
а про спирт слышали?
Аноним 20 января 2013
автор,я вам написала письмо
Аноним 20 января 2013
Девочки,может не в тему но анекдот.
Две бабки сапают морковку.Одна вытягивает большую моркву всю в земле.Начинает плакать и приговаривает-Прямо как у моего деда!Вторя бабка спрашивает-Что такой же большой? Первая бабка целует морковку-Нет,такой же грязный!
Так может автор ищет специально б.у. есть у нее интерес такой.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вам видней,сколько через вас мужиков прошло!
а почему сразу пршло,если у вас один по жизни-поздравляю,а если у некоторых судьба не сложилась с одним и со вторым,так что же она если выходит замуж за третьего,то в принципе б/у берет,ведь не известно сколько у негго женщин было?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор,я вам написала письмо
любовно - эротического характера???
bonamia 20 января 2013
Ответ дляАноним
а про спирт слышали?
а про магазины интим товаров слышали???
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вам видней,сколько через вас мужиков прошло!
и еще прошу не оскорбляйтесь,ведь вы скрылись под анонимом,а лицо показать слабо?хамить под анонимом могут все
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а почему сразу пршло,если у вас один по жизни-поздравляю,а если у некоторых судьба не сложилась с одним и со вторым,так что же она если выходит замуж за третьего,то в принципе б/у берет,ведь не известно сколько у негго женщин было?
вы себя тоже считаете б/у? Не в обиду
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
любовно - эротического характера???
а если?