Файна цьоця• 10 сентября 2014
Как вы относитесь к подарочным сертификатам?
Иду на день рождение к девочке 7 лет. Сращивала что подарить, мама сама не знает. Решила подарить подарочный сертификат в магазин iDO
Так подумала, девочка уже не маленькая...может подберет себе что-то красивенькое (а то куплю что-то не то из одежды, а тут ребенок сам выберет , что по душе).
Как вам идея?
Файна цьоця
• 10 сентября 2014
ой, ну спасибки!!!! а то я как-то сомневалась...скажут не ума ни фантазии)))
Файна цьоця
• 10 сентября 2014
так на сайте у них просто пару картинок, а в магазине выбор большой. Я еще хотела своей малой купить ботинки Froddo очень понравились (они еще и унисекс) но не было размера нашего. Очень расстроилась и цена была классная и обувь крутая (как гангстерские туфли) жаль не могу фото найти в инете, показала бы вам.