Сумка с непогодой• 10 сентября 2014
Игрушки в детском саду
Доброй ночи!!!Мы с мамочками решили обновить игрушки в группе,так как много мягких игрушек и сломаных.Група младшая.Вы покупали игрушки??какие брали?хочеться что-то развивающие
Сливочная пенка• 10 сентября 2014
Ну не мягкие однозначно
берите тематические. Овощи фрукты домашние зверушки дикие зверушки кухня мужские фигюшки машинки ии инструменты
ослы пригунки
Гага Газу• 10 сентября 2014
спросите у воспитателей, они лучше нас знают про книги. В детском саду мягкие игрушки запрещены
Сумка с непогодой
• 10 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
вот и я об етом,мы как увидели,а там их полный шкаф
Сумка с непогодой
• 10 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ну не мягкие однозначно
ослы пригунки
вот мы их хотим заменить вообще
я из родительского комитета, как раз занималсь покупкой игрушек по просьбе воспитателей.
закупили игрушки на руку типа в кукольный театр, 2 набора пластиковых кубиков больших теремка, куклы 3 штуки, я сама шила им одежки, постель, звери пластиковые, купили машинки мальчикам одинаковые 4 штуки, а потом я еще принесла 2 пакета наших игрух которые ребенку не интересны, пластиковые, так дети как прихожу бегают с ними, видать только мой ребенок такой переборчивый)))))
Пазлы на 20- 30 - 60 деталей крупные
Коляска 2шт минимум , ими и девочки и мальчики играются ))
Крупная мозайка
Кубики строительные
или
Овощи,фрукты которые разрезаются ( брать не меньше 2 наборов )
Детская посудка несколько наборов
Машинки крупные - самосвал,мусоровоз и т.д
Толокар 2-3 штуки
Наборы парикмахера,врача,ремонтника
Можно организовать уголок - детски магазин...там просто баночки,коробочки приносите от продуктов , косметики ( не стекло ) и деньги игрушечные ( можно фишечки )
На этом сайте мы заказывали для группы, можно на любую. сумму найти что-то интересное
Крупная мозайка
Кубики строительные
или
Детская посудка несколько наборов
Толокар 2-3 штуки
Наборы парикмахера,врача,ремонтника
Сумка с непогодой
• 10 сентября 2014
Ответ дляMVPast88
спасибо вам
Скромняшка• 11 сентября 2014
каждый год за счет денег из фонда группы воспитательница обновляет игрушки. активно играют в посудку, пазлы, куклы+кроватки, мальчики в деревянный конструктор (самый банальный, из брусочков), любят кукольный театр (за 2 года купили куклы и ширму).
Совбез• 15 сентября 2014
машинки, при чем смотреть такие, в которые можно сажать кукол. Кроватка для кукол. Гараж-парковка 3-х ярусный. Самосвал, вертолет и т.п. Касс/овый аппарат. Доктор/милиция/ремонтник. Баскетбольное кольцо. Столик, стульчики + чайная посуда. Кроме пластиковой посуды есть красивая жестяная. Фигурки людей и животных, на сайте много пони (их девочки любят). Коляска для кукол. Ковролин с дорогами.