Простецкая• 10 сентября 2014

Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку

Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
НичеНипанимаю• 11 сентября 2014
Вяжу спицами и крючком, вышиваю. Сейчас сумками, чехлами, кошельками занимаюсь(техника - вязание крючком с бисером).
автор Простецкая • 11 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Очень красиво и стильно. Наверное в желающих купить недостатка нет?
НичеНипанимаю• 11 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
За рубежом покупают. Для Украины, к сожалению, это слишком дорого.
автор Простецкая • 11 сентября 2014
Если бы мне было куда носить, я бы заказала у вас вечернюю сумочку с удовольствием, пусть и дорого. Это намного круче, чем клатчи всякие.
НичеНипанимаю• 11 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо, очень приятно
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
а вот на курсы по борьщеварению сама бы пошла с удовольствием-есть варить ненавижу и не умею -так чтоб с голода не умереть варю-но ненавижу
С удовольствием организовала бы курсы для советчиц о том, как готовить борщ, тушить утку в пиве и делать разные другие вкусности)
Будете у меня первой ученицей) Сколько вы готовы отдать за 1 такое занятие?)
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
А у меня умение такое необычное, у меня муж, свекровь и т.д. часто кладут вещи куда-то и найти не могут, а я мимо проходя или просто увидела где что лежит и могу через время рассказать что у кого где лежит. Еще я изначально когда смотрю триллеры и детективы - знаю сразу где преступник его мотив и т.д. часто начиная книгу знаю ее конец и начиная смотреть фильм могу всем рассказать чем он закончится. Вообще я как следователь или чет такое. Других талантов нет явных. Помогите моему таланту найти применение.
Откройте в своем городе детективное бюро или бюро находок)
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
О! Я ещё потрындеть люблю. Балакуча шо капец
вам прямая дорога в кол-центр)
Автор сори, что помогаю вам. Но тут все решения на лицо
RADUGA• 11 сентября 2014
На работе любила вникать во все, от низа к верху, любила когда дисциплина для всех одинаковая, любила изучать законы, создавать разную документацию, приводить ее в порядок, сортировать, архивировать, оптимизировать, контролировать. Люблю когда все законно, когда умное начальство и дружный коллектив, когда не воруют, не пьют и проявляют инициативу. Не люблю когда палец об палец бесплатно или без пендаля, когда ленивы или равнодушны, боятся ответственности....Люблю организовывать рабочее место и время, улучшать качество работы. Умею стажировать, делаю это качественно ( как писали выше - объяснять трудное простыми словами)но очень утомляет - большие объемы информации новичкам доносить доходчиво очень не просто. Никому не нужно... В декрете. На старую работу не хочу.
Хочу закончить ремонт (деньги ), хочу что б сын выучил английский (деньги) - а он не хочет....Хочу дорисовать бабочек на стене, не умею (фантазия). Хочу научиться зарабатывать с 8 до 5, да так, что б не только на еду....
И хде та барышня что обещалась научить похудеть?
автор Простецкая • 11 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
вам прямая дорога в кол-центр)
Что значит сори?))) Вы все очень даже в тему пишете. Я ж тут не вакансии публикую и не обязуюсь нанять людей на работу, мы сообща думаем как применить те или иные таланты советчиц. Вон кое-кто уже и начал мыслить в нужном направлении.
автор Простецкая • 11 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Сейчас тайм менеджмент очень популярен. Если сумеете организовать себя, то можно будет учить этому других. Вон флай леди как летают, а все из-за одной любящей порядок женщины)))
Баба на горошине• 11 сентября 2014
люблю лежать на диване и ничего не делать
ХельгаЯ• 11 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
спасибо вам большое
и я к Вам на учение англ. ооочень хочу!!!
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я своих постоянный продавцов подружкам-шопоголикам советую, так они тоже нехило скупаются))) Я могу из подписки сама не купить, но подруженциям ссылочки покидать, и человеку прибыль. Поэтому меня мои посредники любят))) Так что жалуются на подписчиков, которые не покупают, только самые недальновидные продавцы. А так не знаю, надо у продавцов, у которых я покупала или объявки смотрела, поспрашивать
Начните,пожалуйста, с меня. я вам такой отзыв напишу, что у вас потом отбоя от клиентов не будет)
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
значит вы будете первой:) не дорого, для наших советчиц ничего не жалко:)
меня на очередь возьмите. мне тоже не машало бы подтянуть себя в английском) особенно интересует разговорный)
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Оо..мне надо идея как разместить 2х разнополых детей в одной 17кв.м. комнате:-):-):-)может поможете
2 кровати - полустенка из гипсокартона для разделения пространства. дизайн комнаты по цветам, если 1 окно в комнате, значит делить комнату вдоль, а рабочую зону(если школьники) делать общую у окна. Если в комнате 2 окна, то проблемы вообще не вижу. 17 метров - это ни разу не мало)
Погуглите, я думаю, в сети сейчас можно найти практически все возможное и невозможное)
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2014
Девочки а я деток люблю,музыку. вот мечтаю когда в нашей стране все наладится,хочу открыть частный детский садик для деток с проживанием с понедельника по пятницу.
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляCegranne
А я знаю английский как родной - очень люблю переводить и писать сочинения (сразу скажу, детей обучать никогда не пробовала, но со взрослыми могу устроить разговорную практику на раз-два), обожаю читать (так что присоединяюсь к клубу книгоманов), рисую маслом и вышиваю крестиком (не шучу). Умею все оптимизировать, систематизировать, организовывать и легко находить чужие ошибки. Ну и еще очень люблю печь торты и десерты, цветы выращивать - фиалки и прочую зелень. Как-то увлеклась фотографией, но пока не научилась еще обрабатывать фото в фотошопе.
У вас профильное образование филологическое? или вы самоучка? Какой сложности тексты можете переводить? или вы всесторонне-развиты? У меня уже есть задумка,куда ваш ум применить)
Татьяна2012• 11 сентября 2014
Ответ дляКучМала
А я, а я..люблю вкусно пожр..ть и сладко поспать, что предложите?
Идите дегустатором продукции различных торговых марок или тестировщиком матрасов и спальных диванов в мебельные компании)
Life-game• 11 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Я провожу занятия по йоге, умею вкусно готовить здоровую вегетарианскую пищу, умею всю семью от всех болезней вылечить без походов в аптеку, умею генерировать идеи и вдохновлять людей на поступки, умею видеть то, что не могут другие, умею видеть причинно-следственные связи между событиями, очень хорошо чувствую людей... Еще я очень люблю читать... Умею красиво излагать свои мысли, могу вдохновить, увлечь, зажечь...
Люблю помогать людям и делать их счастливыми...:-)
А как вылечеть всю семью?)))))
Мне как раз очень надо....вегетарианством только лечите???? Муж боюсь не потянет и я мясо люблю.....
Или есть варианты????)
Напишите мне
Играюся• 12 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
А почему бы не вкладывать усилия в сайт про моду? Не просто блог, а сайт с хорошими качественными статьями? Поверьте, хороших проектов не так и много. А любимый сайт со временем и денежку начнет приносить.
О я думала но проблема в фотонаполнении я живу даже не в столице, хочется наполнять авторскими фото но нет возможности, а так сайтов под копирку миллион
Я порядочная очень и хорошая коммерции мешает(
Играюся• 12 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
я хочу я хочу) ну
Ну правда где вы видели такие вакансии((((((( не реально...
Life-game• 12 сентября 2014
Ответ дляНе против
Главное-то забыла! Могу помочь похудеть, РЕАЛЬНО!
ПОМОГИТЕ!!!!))))) По любой цене)))))
Life-game• 12 сентября 2014
А я как некоторые здесь люблю потрындеть рот не закрывается вообще))))
Работала пробавцом в магазине-очень нравится, но сейчас во второй декрет.
ДИКО хочу быть тамадой. Опыта 0 и страшно ((((((((
Если кому-то нужен ведущий обращайтесь!!!!!!!!! Днепропетровск. Не дорого!!!!
Я бы вообще хотела проводить первое время так, чтоб оплата в конце вечера любая по усмоирению клиента (чтоб для себя понимать как оно со стороны)
Cegranne• 12 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
И я могу помочь с разговорным, обучать всяким там правилам - это не мое, но обеспечить разговорную практику (потрындеть на любую тему на английском) - это запросто!
Cegranne• 12 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
Профильное образование - бизнес администрация, работаю в сфере финансов и аудита, НО склонности и любовь у меня явно гуманитарно-филологические. Я кроме английского еще знаю французский и хорватский, но не на таком уровне чтобы преподавать (пока что). Просто люблю со словами работать, писать... но на рассказы и романы не хватает фантазии :)
katenka_• 12 сентября 2014
Ответ дляХельгаЯ
приходите-приходите, милости прошу:)
katenka_• 12 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
всех беру, девочки!!!! Потом будем раз в неделю организовывать общую тематическую конференцию или игры для развития разговорных навыков (это мое самое любимое занятие) А потом все вместе полетим летом в... ну потом решим куда лететь
ilana168• 12 сентября 2014
Девочки, а я вот решила попробовать себя в создании клипов из фото на песню. Желающей могу сделать просто так :) т.к. только учусь
Vanille• 12 сентября 2014
Какие же мы все талантливые и способные! Вот прям читаю и душа радуется. Это же замечательно когда люди занимаются любимым делом!

Мне больше всего нравится процесс подготовки и организации праздников, поездок, мероприятий там всяких. Сам процесс люблю больше даже чем праздник. К дню рождения ребенка начинаю готовится за 2 месяца. Меню 10 раз переписываю, конкурсы придумываю, тематику, декор, подарочки гостям .... прям балдею от этого. Ездим присматриваем места проведения, ценовую политику, размеры помещений.
А если поездку нужно организовать то я вообще в экстазе. куда поехать, где переночевать, что взять с собой, где перекусить, как работают музеи, как попасть на скидки .... Эх жаль давно уже никуда не ездила, дети маленькие.